ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 самых храбрых знака зодиака

4 самых храбрых знака зодиака

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Благодаря астрологии мы все имеем представление о наших личных качествах и даже мотивах тех или иных поступков. Вы когда-нибудь задумывались, почему вы всегда готовы встретить неприятности лицом к лицу, а не прятаться и пассивно надеяться на лучшее? Звезды могут ответить на этот вопрос и, вероятно, скажут вам, что вы один из самых смелых зодиакальных знаков. На это качество характера обычно влияет Марс, яростная и воинственная планета отваги и решимости, поэтому именно она может показать, как вы ведёте себя в неблагоприятных и опасных ситуациях.

1. Овен) Ключевая мантра Овна: «Без храбрости нет славы и признания». Этим знаком управляет отважный Марс, поэтому неудивительно, что Овен всегда демонстрирует своё бесстрашие (и оно у него настоящее, а не показное). Овен привык быть в первых рядах, и он не боится атаковать крутые вершины или пробовать что-то новое и неизведанное. Он от природы лидер, который мужественно идёт навстречу неизвестности, любит острые ощущения и готов принять любой вызов.

2. Лев) Лев настолько высокого о себе мнения, что он не будет пасовать перед лицом опасности и уж тем более убегать прочь в панике. Этим знаком правит Солнце, а поскольку все другие планеты вращаются именно вокруг Солнца, то и Лев считаем себя центром Вселенной. Врождённая самоуверенность Льва делает его очень храбрым человеком, который умеет рисковать и держать удар. Ему всегда хватает смелости упорно двигаться вперёд.

3. Скорпион) Скорпиона вообще мало что в жизни пугает. Он нередко увлекается оккультизмом, фильмами ужасов и всем тем, что действительно страшит. Именно так проявляется влияние планеты Плутон, связанной с мистикой и тёмной стороной жизни. Все Скорпионы отлично осознают, что в этом мире нет ничего постоянного, и всё регулярно претерпевает изменения. Этот знак готов рисковать не задумываясь, особенно если это помогает его развитию и росту. Скорпион ни за что не позволит страху мешать ему наслаждаться жизнью.

4. Водолей) Водолея опекает разрушительная планета Уран, управляющая хаосом, потрясениями и непредсказуемостью, поэтому этот знак принимает неопределённость, а также жизненные перемены и вызовы с распростёртыми объятиями. Он живёт исключительно по собственным правилам, и ему откровенно плевать на то, что о нём думают другие люди. Храбрость Водолея основана на его готовности идти против течения и восставать против норм и стандартов.

607 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация