ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Психология » 7 женских качеств, которые отталкивают потенциальных партнёров

7 женских качеств, которые отталкивают потенциальных партнёров

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Далеко не каждая женщина может легко и просто заинтересовать любого мужчину, а затем ещё и выстроить с ним качественные отношения. Определённые женские привычки и поведенческие модели могут существенно ослабить это магическое притяжение, а иногда даже оттолкнуть мужчин.

Конечно, привлекательная внешность увеличивает шансы, но это не единственный ключ к сердцу избранника. Согласитесь, что мужчины всё же уделяют немалое внимание темпераменту, внутреннему миру и образу жизни женщины. Какие же женские качества они считают раздражающими и абсолютно неприемлемыми?

1. Любовь к скандалам и истерикам.

Если вы королева драмы и не можете представить свою жизнь без мощного выплеска эмоций, вы должны иметь в виду, что это качество может вам навредить. Мужская психика чрезвычайно уязвима к резким и неожиданным колебаниям женского настроения. Даже самые терпеливые мужчины сторонятся таких леди, поскольку терпеть истерики и ссоры на пустом месте – вряд ли их мечта. Если вы хотите быть желанной и притягательной, научитесь контролировать эмоции.

2. Негативное мышление.

Многие женщины грешат негативным мировосприятием. Вместо того чтобы избавиться от мрачных мыслей, они предпочитают делать акцент на отрицательных жизненных моментах. Их попытки скрыть своё вечное уныние от окружающих только усугубляют проблему. Изменить привычный образ мышления нелегко, но, если вы действительно хотите найти своего спутника жизни, вам следует взять себя в руки и попытаться взглянуть на проблемы под иным углом.

3. Эгоизм.

Здоровый эгоизм ещё никому не повредил, а вот эгоцентризм и самовлюблённость однозначно отталкивают. Нередко женщины получившие болезненный опыт в предыдущих отношениях, становятся эгоистичными и зацикленными на себе. А это порождает чрезмерные требования и предвзятое отношение к мужчинам. Такие леди направляют всю свою энергию на удовлетворение личных потребностей и пытаются потешить собственное эго, принижая других. Они абсолютно безразличны к мужским желаниям, нуждам, мнениям и намерениям. А это, как вы понимаете, тоже отталкивает.

4. Консерватизм и скованность.

Многие красивые и умные женщины не могут найти свою половинку и в целом достичь взаимопонимания с мужчинами из-за отсутствия эмоциональной гибкости, креативности и смекалки. Когда мужчины преодолевают свои страхи и решаются на первый шаг, истинные леди должны, по крайней мере, попытаться подыграть им. Неумение женщин сделать встречный комплимент, кокетливо взглянуть или приветливо улыбнуться обычно убивает желание мужчин проявлять инициативу и начинать отношения.

5. Материализм.

Увы, но нынешнее общество давно наполнило сердца и души людей жадностью, завистью, ненавистью и разочарованием. Впрочем, почти все мужчины, особенно финансово обеспеченные, избегают женщин, проявляющих большой интерес к деньгам. Следовательно, никогда не говорите своему избраннику, что материальное благосостояние – ваш основной приоритет. Постоянные разговоры о деньгах и ваших финансовых аппетитах ни к чему хорошему не приведут.

6. Отсутствие теплоты, мягкости и сердечности.

Современные женщины хотят быть более уверенными, раскрепощенными, самодостаточными, независимыми и расчётливыми. А это нередко оказывает негативное влияние на саму женскую природу и женственность. Они становятся хладнокровными, жёсткими и безразличными. Мужчины уважительно относятся к таким железным леди, но предпочитают не впускать их в свою жизнь.

7. Грубость и неуважительное отношение.

Иногда привлекательные, но слишком эмансипированные дамы ведут себя довольно грубо и невежливо, хотя они уверены, что это нормально. Однако мужчинам не нравятся леди, которые переходят черту в общении и взаимодействии с другими людьми. Мужчина никогда не заинтересуется вульгарной и несдержанной женщиной, неспособной выразить свою точку зрения без ругани. Подобное поведение может только испортить её репутацию и оставить надолго в одиночестве.

437 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация