ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 убеждённых трудоголика китайского зодиака

4 убеждённых трудоголика китайского зодиака

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Что для вас означает слово «трудоголик»? Трудолюбие, обречённость, смирение с обстоятельствами или позитивное отношение? Среди 12 китайских зодиакальных знаков есть трудоголики, которые действительно помешаны на работе, и они стремятся достичь большего и лучшего. Относитесь ли и вы к ним?

1. Крыса: типичный трудоголик

Рожденные в годы Крысы – типичные трудоголики по китайскому гороскопу, особенно если Крысы начинают свой собственный бизнес. Они обладают острым умом и хотят преуспевать в жизни по максимуму. Как только они примут решение, они станут настолько им одержимы, что иногда даже будут пропускать приёмы пищи – всё ради поставленной цели. Крысы никогда не ленятся. Они вкладывают в свою работу всю душу и сердце, поскольку хотят жить в комфорте и благополучии. Крысы очень хорошо знают, что ничто не даётся даром, потому и работают на износ.

2. Дракон: энергичный трудоголик

Люди-Драконы очень часто становятся трудоголиками. Они немного агрессивны, вспыльчивы и импульсивны в своём поведении, но исключительно энергичны и независимы в работе. Драконы делают выбор, принимают решение и затем выкладываются по полной программе. Они способны работать от зари до зари, словно у них никогда не разряжаются батарейки.

3. Собака: семейный трудоголик

Собака – самый верный и преданный знак. Эти люди очень серьезно относятся ко всему, особенно в работе и в отношениях. По их мнению, только упорный труд может принести благополучие им и их семье и сделать их жизнь лучше. Со временем люди-Собаки с таким отношением вполне естественно и логично становятся убеждёнными трудоголиками.

4. Петух: исполнительный трудоголик

Люди-Петухи в жизни кажутся спокойными, но амбициозными. Они очень активны и исполнительны во многих делах. Петухи весьма скрупулезны и дотошны в работе и всегда стремятся к совершенству. Они способны буквально сойти с ума из-за мелких изъянов и недочётов. Петухи могут работать допоздна, чтобы только закончить работу, причем максимально идеально.

461 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация