ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: куда не стоит приглашать на первом свидание

Знаки зодиака: куда не стоит приглашать на первом свидание

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Если вы хотите пригласить понравившегося вам человека на первое свидание, одной смелости и настойчивости тут будет мало. Заранее продумайте, как вы будете проводить вместе время. Одни люди не любят походы по ресторанам, другие считают, что приглашение в кино – это слишком избитая идея, а третьи не выносят шумные и многолюдные места. Обратитесь за советом к астрологии и учитывайте то, что может понравиться или не понравиться каждому зодиакальному знаку.

1. Овен) Ни за что приглашайте Овна в кафе. Для него это слишком банально, скучно и предсказуемо. Вы его не обольстите таким предложением, а точнее даже разочаруете. Этому знаку хочется движения и какой-то активности.

2. Телец) Не приглашайте Тельца сразу же к себе домой. Этим вы не произведете на него никакого впечатления, даже если ваше жилище – это образец красоты, уюта и комфорта. Все Тельцы ожидают романтики, а не домашних посиделок у вас в гостиной на диване.

3. Близнецы) Не ведите Близнецов в парк с аттракционами и сладкой ватой. Они предпочли бы недолгую прогулку по городу, чтобы сразу разобраться, интересны вы им или нет. Если Близнецы не ощутят никакой искры между вами, то они быстренько уйдут под каким-либо предлогом.

4. Рак) Ни в коем случае не назначайте Раку встречу в многолюдном и шумном баре. Это будет полный провал! Раки предпочли бы посидеть с вами наедине в каком-нибудь тихом и романтичном месте: например, на скамейке у водоёма.

5. Лев) Льва устраивают любые варианты, кроме одного. Никогда не предлагайте этому знаку вместе позавтракать. Львы терпеть не могут рано просыпаться, а значит такая идея их совершенно не вдохновит. Лев наверняка подумает, что вы типичный жаворонок, а значит вам не по пути.

6. Дева) Деву лучше всего не приглашать в кино на первом свидании. Во-первых, это слишком несерьезно. А во-вторых, любая Дева захочет иметь возможность как можно больше и дольше поговорить с вами, чтобы выяснить ваш уровень интеллекта и образованности.

7. Весы) Приглашать Весов на концерт было бы большой ошибкой с вашей стороны. Они не хотят быть в окружении разгоряченных людей и вообще не слышать вас на первом свидании. Этот знак заинтересован в том, чтобы познакомиться с вами поближе.

8. Скорпион) Не пытайтесь потрясти воображение загадочного Скорпиона, пригласив его в шикарный пятизвездочный ресторан. Он слишком равнодушен к таким заведениям и терпеть не может, когда ему пускают пыль в глаза и чрезмерно стараются понравиться.

9. Стрелец) Хотя Стрелец – это авантюрист и путешественник, тем не менее не зовите его в пеший поход на первом свидании. Он предпочёл бы просто вкусно поужинать в уютном месте, а не устраивать романтическую встречу с дополнительными физическими нагрузками.

10. Козерог) Если вы не хотите разочаровать Козерога, не приглашайте его поиграть в боулинг вместе с группой товарищей. На самом деле, он хочет побыть с вами наедине, а потому в душе будет очень расстроен, когда ему придётся общаться еще и с шумной компанией.

11. Водолей) Вы сразу же проиграете, если ошибочно подумаете, что Водолей должен любить воду. Не зовите его на пляж. В некоторых вопросах этот знак весьма консервативен, и ему не захочется представать перед вами в полуобнаженном виде раньше времени.

12. Рыбы) Не старайтесь потрясти Рыб своей любовью к культуре, а потому не берите их в книжный магазин, в музей или на выставку. Рыбам, конечно, понравится такое времяпровождение, но они будут слишком увлечены интересными вещами, а потому станут обращать на вас минимум внимания.

1 480 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация