ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: как они привлекают к себе внимание

Знаки зодиака: как они привлекают к себе внимание

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мы все действуем определенным образом, когда нам нужно внимание, следовательно, наше поведение может многое рассказать о нас как о личности. Вот почему астрология – это один из лучших способов выяснить, какими способами может привлекать к себе внимание каждый зодиакальный знак.

1. Овен) Он шумит, кричит и топает ногами. И когда речь идет о том, чтобы привлечь ваше внимание, запаситесь берушами, потому что Овен может быть очень громкоголосым, активным и даже навязчивым. Причем действует он таким образом не краткий промежуток времени, а довольно долго, пока не добьется своего.

2. Телец) Мрачный, угрюмый Телец. Он никогда не скажет вам прямо, что с ним не так. Эти люди холодно произносят фразу «Со мной все в порядке», делают страдальческое лицо и поджимают губы. Это самый яркий сигнал о том, что Тельцу нужно внимание. Он буквально требует его своей мимикой.

3. Близнецы) Да, Близнецы весьма нерешительны. Кстати, такая нерешительность – это их безотказный инструмент, чтобы обратить на себя хоть немного внимания. Мало того, Близнецы могут очень долго продержаться в состоянии колебания и сомнений, чтобы получить ответную реакцию. Они ждут, и ждут, и ждут… и это срабатывает!

4. Рак) Рак привлекает внешнее внимание тем, что активно манипулирует людьми. А точнее он прибегает к тактике игнорирования. Рак просто исчезает без предупреждения, а потому люди начинают волноваться и разыскивать пропажу. Бинго! Рак именно этого и добивался.

5. Лев) Этот знак привлекает внимание всеми возможными способами, призывая на помощь силы как добра, так и зла. Лев использует браваду, позёрство и даже эпатажное поведение, чтобы попасть на заголовки первых страниц газет. Ему постоянно нужна самореклама: хоть хорошая, хоть плохая.

6. Дева) Сдержанная и хладнокровная Дева привлекает внимание с помощью непривычной одежды, вызывающих украшений и дикого стиля. Да, Дева способна на такие странные поступки вплоть до покраски волос в синий цвет. Нюанс только в том, что Девам обычно малоинтересно внешнее внимание, и на подобный бунт она пойдет только в самых крайних случаях.

7. Весы) Весы привлекают внимание, озвучивая вам то, что вы хотите услышать, и соглашаясь со всем, что вы говорите. Они всячески поддакивают и поддерживают, чем сразу же располагают к себе и вызывают максимум симпатии, а значит и повышенного внимания.

8. Скорпион) Скорпион просто дразнит окружающих и ловит их на крючок собственной загадочности. Он любит окружить себя завесой тайны, делать многозначительные паузы и постоянно что-то недоговаривать. Именно таким поведением Скорпион сразу же начинает заинтересовывать и притягивать к себе взгляды со стороны.

9. Стрелец) Стрельца просто невозможно не заметить в компании? Нет, он не такой шумный, как Овен, и не такой хвастун, как Лев, но он сразу же притягивает к себе внимание своей харизмой. Как это ему удается – неизвестно. Скорее всего, он уже родился с этой харизмой.

10. Козерог) Козерог не прибегает к ухищрениям, чтобы привлечь внимание. Он прямолинеен и сразу говорит то, что хочет сказать, даже если это непопулярная точка зрения. Если у Козерога возникает вопрос, он даст вам знать и обязательно потребует ответной реакции и вашего мнения.

11. Водолей) Этот знак зодиака прибегает к очень коварным трюкам в своих попытках заинтересовать собой окружающих. Проблемы с уверенностью могут сдерживать Водолея, но он всё же старается проявить себя, привлекая людей своим черным юмором или негативными и вызывающими комментариями. Водолеи – это короли эпатажа.

12. Рыбы) Рыбы любят демонстрировать, что им всё безразлично. Точнее, им якобы даже безразличен сам факт их безразличия. Они спокойно отвечают, что всё у них в порядке, но делают такой вид, что все собеседники испытывают ощущение, словно они попали в западню, и их сейчас на чём-то поймают. Пассивно-агрессивный метод в действии – коронный трюк Рыб.

3 178 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация