ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: каким они видят своего идеального партнера

Знаки зодиака: каким они видят своего идеального партнера

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Почему людям не нравится жить в одиночестве, и они всегда ищут свою вторую половину? Согласитесь, всем нам нужен близкий человек, на которого можно опереться в трудные времена и знать, что он поддержит и ободрит в любой ситуации. У каждого знака зодиака есть свои приоритеты и понимание того, что они хотят видеть в своём избраннике. Проверьте, насколько это совпадает у вас?

1. Овен) Овны ненавидят одиночество. Люди этого знака любят веселье и с энтузиазмом относятся к жизни. Любому Овну необходим партнер, который будет уделять ему максимум внимания и не бояться его взрывного характера и вспышек гнева. Овен всегда хочет быть лидером, и его избранник должен быть готов следовать за ним хоть на край света.

2. Телец) Тельцы – это очень чувственные существа, любящие проводить много времени с любимым человеком, обниматься и гулять на природе, трепетно держась за руки. Телец жаждет найти свою вторую половину, которая сможет обеспечить ему душевный и физический комфорт, а также снимать стресс и напряжение своим вниманием и заботой.

3. Близнецы) У Близнецов присутствует врожденная способность видеть вокруг себя позитив и абстрагироваться от негатива. Им нравится делиться своими идеями с близким человеком, который будет беспрекословно верить в их убеждения и полностью их разделять. Кроме того, Близнецы – это интеллектуалы, любящие вести умные беседы с единомышленниками.

4. Рак) Это довольно загадочный и восприимчивый человек, который любит своих близких безусловной любовью и всячески их поддерживает и оберегает. Рак стремится найти свою родственную душу, которая будет физически и эмоционально влиять на него, вселяя в Рака уверенность и повышая его самооценку. Он хочет ощущать себя в полной безопасности рядом с любимым человеком.

5. Лев) Любому Льву нужна персональная королева (или король). Львы – люди творческие, авантюрные и очень чувственные. Они постоянно в поисках партнера, который не побоится спонтанно отправиться с ними в какую-либо поездку. Львиный избранник должен быть активным искателем новых приключений, впечатлений и эмоций, а также абсолютным фанатом самого Льва.

6. Дева) Этот земной знак – удивительный романтик в глубине души. Ему нравится, когда за ним красиво ухаживают и устраивают пикники под ночными звездами. Кроме того, Дева хочет проводить много времени со своим партнером, обниматься дома на диване перед телевизором и совместно вить своё уютное гнёздышко, в котором будет тепло, надёжно и спокойно.

7. Весы) Весы находятся во власти Венеры, планеты любви, а значит тоже являются романтиками, любящими приключения и веселье. Им нужен такой человек, который будет готов встать в 5 часов утра, чтобы увидеть восход, а потом долго гулять с Весами вдоль пляжа, любуясь окружающей природой. Иногда Весы могут быть идеалистами и пытаться отыскать самого настоящего принца (принцессу), что, увы, далеко не всегда реально.

8. Скорпион) Скорпионы страстны и чувственны, и для них крайне важно иметь крепкую физическую и эмоциональную связь со своим партнером. Этот знак весьма недоверчив, потому он станет долго испытывать избранника, чтобы удостовериться в его надёжности и лояльности. Абсолютная верность – это главное качество, которое ищет Скорпион в своей второй половине.

9. Стрелец) Он обожает приключения, а еще с ним очень легко поладить и подружиться. Тем не менее выстраивать со Стрельцом более близкие отношения может оказаться непосильной задачей. Стрельцу хочется, чтобы ему было безумно интересно со своим избранником: этот человек должен разделять с ним все его увлечения и хобби, а также не бояться авантюр и быть готовым к постоянной жизни на чемоданах.

10. Козерог) Козерог – ориентированный на семью человек, который любит упорядоченность и организованность. После первого свидания он сразу же начинает усиленно планировать свое будущее с партнером, причем даже не особо интересуясь его мнением, поскольку Козерог предпочитает всё решать сам за двоих. Кстати, это может изрядно напугать его избранника, особенно на фоне того, что Козерог не особо эмоционален и даже холоден в отношениях.

11. Водолей) Это интеллектуальная личность, любящая строить свои теории о том, как будет выглядеть будущее. Водолей дорожит отношениями, если рядом с ним такой же разносторонне развитый человек, с которым можно дискутировать и вести познавательные беседы. Он ищет партнера, чей уровень интеллекта будет не ниже его собственного – и это основное, что интересует Водолея.

12. Рыбы) Рыбы – типичные мечтатели. Им нравится ощущение, когда волны любви захлёстывают их с головой. Рыбы чутки к другим людям и всегда хотят оказать всем свою посильную помощь. Они ищут человека исключительного, практически идеального – того, кто сможет помочь им ориентироваться в земном мире, а также понимать и принимать их душевные метания.

1 336 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация