ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 китайских знаков зодиака, которые притягивают к себе деньги

5 китайских знаков зодиака, которые притягивают к себе деньги

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В китайском зодиаке эта пятёрка зодиакальных знаков считается особыми счастливчиками от рождения, поскольку им покровительствует фортуна в плане финансов и богатства. Они всю жизнь притягивают к себе деньги словно магнитом, а потому чаще всего становятся обеспеченными и богатыми людьми.

1. Свинья) Пусть вас не смущает внешняя и нарочитая беззаботность, простота и прямота Свиньи, которая выглядит безразличной ленивицей, любящей полежать на солнышке и ничего не делать. Люди этого знака буквально притягивают к себе финансовое везение, при этом палец о палец не ударив. Это, конечно, выглядит несправедливо со стороны, но такова уж врождённая удача Свиней.

2. Лошадь) Этому изящному и сильному животному присущи изобретательность, смекалка и активность. Лошадь не умеет уступать и проигрывать, а ещё у неё всегда есть мощная мотивация к действиям и реализации всех своих целей. Люди-Лошади не гнушаются упорного труда и пользуются всеми шансами, чтобы заработать побольше денег. И им это однозначно удаётся!

3. Крыса) Люди-Крысы – юркие, проворные и даже немного скользкие личности, умеющие быть дипломатами. У них постоянно рождаются интересные и нестандартные идеи, и они быстро ищут возможности, чтобы воплотить эти идеи в жизнь с выгодой для себя. Они упорны, настойчивы и терпеливы, потому Крысам несложно сколотить себе состояние, хоть и делают они это долго и методично.

4. Змея) Змеи просто любят деньги, не скрывают этой любви и прилагают все усилия, чтобы денег у них было много. Змея постоянно находится в поиске всё новых и новых источников дохода и хватается за любые перспективы, если они сулят ей ещё немного денежек. Люди-Змеи способны мощно преуспеть в карьерном росте и добиться высоких должностей. Они складывают копеечку к копеечке всю жизнь и радуются тому, как их богатство увеличивается.

5. Обезьяна) Обезьяны предприимчивы и ловки, потому они всегда добиваются успехов в бизнесе. Они умеют прогнозировать любые изменения на рынке, а значит, они постоянно на шаг впереди и быстро снимают сливки. Обезьяны позитивны и оптимистичны, они быстро заводят себе друзей, поклонников и даже спонсоров. Благодаря такой коммуникабельности, дела у Обезьян всегда идут просто отлично.

439 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация