ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Золотые истории 3: Хранители. Коллекционное издание

Золотые истории 3: Хранители. Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Золотые истории 3: Хранители» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Awem Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Золотые истории

Темная парижская улица – не место для прогулок в одиночку. После одной такой прогулки вы очнулись в таверне с головной болью и клеймом на плече. За небольшую плату хозяин рассказал, что вас привел человек в черном плаще. Вас явно не собирались лишать жизни, но кто этот таинственный незнакомец и что за странный знак в виде креста он оставил на вашей коже?

ПОСЛАНИЕ ТАМПЛИЕРОВ

Пытливый ум не дает сидеть на месте – и вот первые результаты расследования. Выяснилось, что к вам в мастерскую наведывался некий профессор Рене де Боше и обронил там часы с фамильным гербом. В его доме вы нашли рыцарский устав тамплиеров, который был помечен крестом древнего ордена – таким же, как клеймо на вашем плече. Профессор – не просто член древнего рыцарского братства, он Хранитель его тайн. Де Боше явно собирался открыть вам какой-то секрет, но не успел. Может, эта тайна связана с несметными сокровищами тамплиеров?

Чтобы выяснить причину визита профессора, посетите старое аббатство и кабинет ученого, где, как оказалось, есть тайная комната. Будьте внимательны, собирая предметы по списку, ведь каждая вещь – крупица ценной информации. Многие артефакты спрятаны. Чтобы заполучить их, проходите мини-игры, складывайте пазлы и решайте занимательные головоломки.

Преуспеть в игре помогут золотые лилии, которые есть на каждой локации. Соберите 150 лилий, и вам станет доступен бонусный уровень игры. А среди обычных предметов иногда встречаются утерянные артефакты. Они мерцают, если навести на них курсор. Эти ценные находки принесут вам дополнительные очки и останутся среди ваших трофеев. Карта в нижнем углу экрана поможет перейти в нужное место. Рядом с картой хранится инвентарь, который обязательно не раз пригодится.

Приступая к расследованию этой запутанной истории, будьте готовы проявить лучшие качества настоящего детектива: внимание к мелочам, логику и бесстрашие. И тогда вы станете первым, кто отыщет сокровища тамплиеров!

Особенности коллекционной версии

  • Авторские эскизы
  • Бонусная глава с новыми подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Встроенное прохождение
  • Видеоролики к игре
  • Саундтреки
  • Тир
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~475 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Золотые истории 3: Хранители» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация