ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » С каким знаком зодиака у вас будут напряжённые отношения в 2022 году?

С каким знаком зодиака у вас будут напряжённые отношения в 2022 году?

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как бы мы ни старались, мы просто не можем ладить со всеми, и это факт. У всех нас будут разногласия или же просто влияние плохого настроения. Хотя вряд ли кому-то нравится ссориться или быть в плохих отношениях, в 2022 чаще всего напряжённость и противоречия буду возникать между следующими знаками.

1. Овен и Телец) В 2022 эти два знака, вероятно, будут конфликтовать по вопросам бизнеса или же окажутся в одной гонке за успехом и победой – в любом случае конкуренция между ними окажется мощной. Овен может не простить решительности, эгоизма и целеустремлённости Тельца. А Телец не станет мириться с требовательностью и амбициозностью Овна.

2. Дева и Водолей) Эти знаки станут очень плохо уживаться в 2022, и после периода идеальных отношений или дружбы всё может измениться к худшему. Конечно, если Дева и Водолей приложат усилия с обеих сторон, всё наладится, но они всё равно будут глубоко раздражены друг другом. Водолей начнёт вести себя жёстко и нетерпимо, тогда как Дева решит бунтовать и перейти к нему в оппозицию.

3. Близнецы и Рыбы) Во второй половине 2022 на какое-то время у этих знаков начнутся ожесточённые распри. Нетерпение, импульсивность и неуместные шутки могут испортить их прежде вежливые и уважительные отношения. Остерегайтесь обид друг на друга и держите языки за зубами.

4. Козерог и Лев) У этих знаков скорее всего начнутся конфликты по причине разных взглядов на многие вещи. Проблема в том, что оба они застряли на своих позициях и не хотят быть гибкими, когда дело касается защиты своей точки зрения на определённые темы. Будьте осторожны, ведь Лев будет рычать, а более спокойный Козерог демонстративно его игнорировать.

5. Стрелец и Скорпион) Эти два знака должны быть осторожны. В 2022 они оба одновременно станут более восприимчивыми и агрессивными. Чтобы пережить этот период, им придется удвоить свои усилия, если они не хотят постоянно злиться друг на друга и стараться побольнее ужалить.

6. Рак и Весы довольно похожи в том, что они хотят быть внимательными и добрыми, но когда они в гневе, лучше держаться от них подальше! В 2022 у них настанет период взаимного непонимания, когда они будут обвинять друг друга во всех возможных смертных грехах. Только вмешательство общих друзей может помочь им примириться.

489 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация