ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 китайских знака зодиака, которым повезёт в любви в 2022

3 китайских знака зодиака, которым повезёт в любви в 2022

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Удача в любви и отношениях важна для всех людей, но наша жизнь – это череда белых и чёрных полос, к которой нужно относиться философски и стоически. В 2022 для этих трёх китайских зодиакальных знаков как раз настанет белая полоса – так что не упустите ни единого шанса!

1. Петух) Петухов будут поддерживать звёзды весь период 2022 года. Их личное обаяние и шарм усилятся, а потому Петухи станут пользоваться особой благосклонностью со стороны противоположного пола. Это заставит их почувствовать желанными, неотразимыми и самыми привлекательными, что не может не потешить петушиное тщеславие. Если Петухи хотят покончить со своей одинокой жизнью, они должны активно реагировать на ухаживания и знаки внимания, но всё же тщательно присматриваться ко всем кандидатурам, чтобы найти наиболее подходящую.

2. Змея) В 2022 Змеям тоже изрядно повезет в любви и отношениях. Этот год принесёт им удачу в плане симпатий, влечения и привязанности. У Змей будет гораздо больше контактов с противоположным полом, а значит, больше шансов и возможностей для знакомств и последующих свиданий. Если Змеи уже в отношениях, то им стоит проводить побольше времени со своим спутником жизни и уделять ему максимум внимания и заботы. Если они проявят инициативу и сделают первый шаг, они смогут успешно избавиться от всех своих проблем.

3. Свинья) Свиньи сами активизируются в 2022. Им давно уже поднадоел застой в делах личных, и они возьмут всё в свои руки. Свиньи – люди простые и бесхитростные. И если им хочется любви и отношений, то они отправятся на активные поиски, чтобы не сказать на активную охоту. Свиньи с большей вероятностью получат внимание и расположение дам и кавалеров. Более того, потенциальные и реальные партнёры будут полностью готовы поддаться чарам Свиньи, они откажутся от всяческого сопротивления и немедленно перед ней капитулируют.

402 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация