ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 китайских знака зодиака с самым высоким интеллектом

4 китайских знака зодиака с самым высоким интеллектом

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Интеллект, ум и сообразительность – это то, что вложено в человека от рождения, ну и плюс его усилия по саморазвитию и самообразованию. Китайцы считают, что самыми разумными по гороскопу рождаются именно четыре знака, представленные Змеёй, Петухом, Обезьяной и Свиньёй. Они наделены смекалкой и смышлёностью, а потому добиваются в жизни очень многого.

1. Змея) Спокойные и холодные Змеи обладают выдающимся интеллектом и мудростью. Змея проницательна и прозорлива, потому обвести её вокруг пальца вряд ли кому-то удастся. Она молчалива, сдержанна, а значит, никто толком не знает, что у Змеи на уме. Этот знак никогда не хвастается и не пытается ни с кем конкурировать. Он просто идёт навстречу целям, сбрасывает шкуру и старается быть изворотливым. Люди-Змеи редко допускают ошибки и всегда добиваются своего.

2. Обезьяна) Активные, юркие и подвижные Обезьяны нередко оставляют впечатление поверхностных и непостоянных существ. Но это ложное восприятие и самый настоящий стереотип, не соответствующий действительности. Любая Обезьяна включает свой ум и превосходно справляется даже с самой сложной ситуацией, когда все остальные впадают в панику или ступор. Обезьяны обладают смекалкой, мужеством и дальновидностью, а потому принимают верные решения и цепко хватают удачу за хвост.

3. Петух) Петух однозначно умён. Он отлично оценивает людей и сразу понимает, с кем ему стоит иметь дело, а с кем нет. А ещё Петухи – прирождённые предприниматели, виртуозно ведущие свой бизнес. Их минус в том, что они любят расправлять перья, проявлять гонор и хвастаться, но в целом Петухи – баловни судьбы и везунчики, хотя вряд ли они смогли чего-то добиться без своего врождённого интеллекта и сообразительности.

4. Свинья) Свиньи примечательны тем, что внешне они бесхитростны и просты. Но пусть вас это не вводит в заблуждение. Свинья не столь наивна и примитивна, как кажется. За этой маской у неё спрятаны мудрость, острый ум и потрясающий интеллект. Свиньи не соперничают, не дерутся, не конфликтуют, а молча взирают на всё со стороны, а потом неторопливо приходят и забирают своё. Они сдерживают эмоции и притворяются простачками, чтобы в итоге преспокойно добиться своих целей.

726 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация