ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 самых неискренних и лживых китайских знака зодиака

4 самых неискренних и лживых китайских знака зодиака

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Все мы хоть раз в жизни кривили душой и говорили неправду, и для этого у нас наверняка была весьма веская причина. Однако некоторые люди врут постоянно и нимало не переживают по этому поводу, поскольку ложь уже давно стала их привычной моделью поведения. Среди каких китайских зодиакальных знаков чаще всего встречаются такие неискренние и лживые личности, которым не стоит доверять?

1. Петух) Эта птичка очень двулична. Внешне Петух – сама честность и порядочность, но в голове у него всегда бродят нехорошие мысли и рождаются коварные планы. Он создаёт впечатление надёжного человека, но на самом деле солжёт вам в глаза и не покраснеет, причём Петух делает это столь уверенно, что и сам верит в свои слова. Не доверяйте его сладким речам и красивым обещаниям, ведь половина из этого – откровенная неправда.

2. Дракон) Драконы – сами по себе личности противоречивые. Они хронически не приемлют ложь и требуют к себе хорошего и справедливого отношения. Дракон однозначно придёт в ярость, когда узнает, что его кто-то обманывает. Парадокс в том, что этот знак преспокойно солжёт кому угодно, когда захочет пустить пыль в глаза другому человеку или оправдать собственные неблаговидные поступки.

3. Обезьяна) Обезьяны смекалисты, изворотливы и артистичны. А ещё они амбициозные, самолюбивые и целеустремлённые люди, потому обязательно прибегнут ко лжи, если захотят добиться своего или заполучить желаемое. Обезьяна неимоверна хитра и красноречива, потому рядом с ней нужно быть максимально бдительным. Склонность к вранью и манипулированию людьми – это её врождённое качество.

4. Лошадь) Лошади – неимоверно общительные, компанейские и доброжелательные люди, сразу же располагающие к себе и вызывающие симпатию. Проблема в том, что ради поддержания имиджа души компании, потрясающего друга и нужного человека Лошадь пойдёт на что угодно – в том числе и на бессовестную ложь. Этот знак любит хвастаться и набивать себе цену, а значит, он станет преувеличивать свои способности и лгать о собственных достижениях и победах.

383 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация