ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 самых неуживчивых знака китайского зодиака

4 самых неуживчивых знака китайского зодиака

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Далеко не со всеми людьми легко и просто в общении. Некоторые личности могут быть настолько неприятными, ворчливыми, негативными и непредсказуемыми, что от них хочется держаться подальше и по возможности избегать всяческих контактов. С какими знаками китайского зодиака вам будет наиболее сложно поладить?

1. Бык) Бык – типичный трудоголик с неимоверно упрямым и немного заносчивым характером. Хотя в целом этот знак довольно покладист и не проявляет злобы и агрессии, но только до тех пор, пока его не заденут. Но вот что может задеть Быка, никто толком не знает. Он способен вспыхнуть по любому поводу и без видимой причины, а потому предугадать его поведение невозможно.

2. Тигр) Тигр склонен к высокомерию и зазнайству. Он считает себя выше всех, а потому надменно взирает на людей, словно они и мизинца его не стоят. Этот знак не выносит, когда кто-то показывает лучшие результаты или добивается успехов в той сфере, в которой сам Тигр пока ничего не достиг. Кроме того, Тигру присущи нетерпимость, зависть, неумение идти на уступки, мстительность и вспыльчивость.

3. Змея) Внешне Змея выглядит утончённо, элегантно и аристократично и сразу же притягивает к себе взгляды. Сначала вы даже будете восхищаться Змеёй, пока не столкнётесь с ней поближе. В реальности Змея отличается чёрствостью, эгоизмом и безразличием к чужим чувствам. Она подозрительна и будет обвинять вас во всех грехах. Со Змеёй невозможно установить нормальный диалог и уж тем более поговорить честно и откровенно.

4. Лошадь) Любая Лошадь всегда может взбрыкнуть, причём очень сильно и в тот момент, когда вы этого вообще не ожидаете. Этот знак отличается безрассудством, пренебрежением к людям, упрямством и неумением контролировать эмоции. Лошадь способна на абсолютно странные и нелогичные поступки, чем отталкивает от себя друзей и знакомых. Никто не хочет иметь дело с человеком, который может повести себя неадекватно и даже враждебно.

312 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация