ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 знака китайского зодиака, которые больше всего склонны к лени и праздности

3 знака китайского зодиака, которые больше всего склонны к лени и праздности

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мы все живём в стремительное время и отлично понимаем, что даже минута промедления может стоить нам многого. Однако некоторые люди вообще не стремятся соответствовать современному темпу и предпочитают двигаться по жизни медленно и вразвалочку. Они не стараются вписываться в расписание или сроки, а все свои текущие задачи откладывают на последний момент. Какие же три китайских зодиакальных знака отличаются особой неторопливостью, если не сказать ленью?

1. Петух) Этот знак умён и талантлив, но до безумия ленив. Петухи могут проявлять активность только в начале дня: они бодро прокричат всем «доброе утро» и снова улягутся отдыхать. Они всё и всегда откладывают на условное завтра, а точнее на неопределённое время, когда у них, возможно (но маловероятно), будет вдохновение и хорошее настроение. Петухи вообще никуда и никогда не торопятся и реагируют на всё медленно и почти безразлично. А ещё их мало волнует тот факт, что они плетутся в хвосте, и их уже все давно обогнали.

2. Свинья) Это милое животное не желает активно двигаться и действовать. Свинья не против полежать и подумать, но вставать и работать ей откровенно лень. Она не хочет ничего добиваться, ей не интересны призы и награды – Свинка просто желает отдыхать и греть животик на солнце. Однако внутри этот знак хитёр и коварен. Свинья постоянно вынашивает планы о том, как свалить всю работу на кого-то более трудолюбивого и ответственного, а самой симулировать болезнь или усталость.

3. Кролик) Резвый Кролик запросто может быть безумно ленивым. Этот знак предпочитает оказывать великолепное впечатление, обольщать и очаровывать, но ничего не делать. Кролики будут врать, юлить и манипулировать, чтобы отложить выполнение своих задач. Они мастерски находят оправдание своему бездействию, пускают всем пыль в глаза и даже умудряются убедить многих в том, что они вот-вот уже будут что-то делать, но нужно ещё немного подождать. Лень Кроликов нередко идёт рука об руку с их хитростью и абсолютной наглостью.

442 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация