ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 леди китайского зодиака, которые считаются идеальными жёнами и спутницами жизни

4 леди китайского зодиака, которые считаются идеальными жёнами и спутницами жизни

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Китайцы уверены, что лучшую жену и спутницу жизни для мужчины следует искать среди этих четырёх знаков. Считается, что эти женщины приносят счастье, что они отличные матери и верные супруги, способные создать и поддерживать идеальный семейный очаг, а также обеспечить своему мужу благополучие и процветание.

1. Обезьяна) Поскольку Обезьяны неимоверны сообразительны, смекалисты и проницательны, следовательно, женщина этого знака обладает острым умом, дальновидностью и практичностью. Обезьяна умеет вовремя (и главное, ненавязчиво) дать дельный совет, похвалить, поддержать и ободрить. В обществе она ведёт себя тактично, воспитанно и вежливо, чем заслуживает уважение и симпатии. Обезьяна – отличный напарник и компаньон, никогда не впадающий в панику и спокойно оценивающий любую ситуацию.

2. Свинья) В семье Свинья – это лучший советчик и помощник, она искренна, рассудительна и очень деловита. В её руках всё спорится, и она превосходно ведёт домашнее хозяйство. Свинья во всём поддерживает своего партнёра и вместе с ним решает самые разные проблемы, от мелких до буквально неподъёмных. У неё очень объективный взгляд на мир, потому она трезво смотрит на вещи и принимает самые верные решения.

3. Лошадь) Леди этого знака отличаются энергичностью, жизнерадостностью и трудолюбием. Лошади общительны, игривы, они никогда не унывают и уж тем более не пилят и не ворчат на своих супругов. Считается, что эти женщины нежны, грациозны, отзывчивы и обладают большим сердцем. Мало того, Лошадь ухитряется преуспевать не только в семейных делах, но и ещё выстраивать себе отличную карьеру.

4. Бык) Этой женщине присущи сдержанность и немногословность, что весьма важно в семейной жизни. У неё твердые убеждения, ценности и принципы, она умеет быть терпеливой и великодушной и совершенно не боится любой работы. Она не станет изводить мужа придирками или упрекать его за какие-то промахи. Напротив, она его всячески поддерживает и мотивирует и при этом ни на что не жалуется.

677 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация