ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Эти 4 китайских знака зодиака отличаются скупостью и чрезмерной бережливостью

Эти 4 китайских знака зодиака отличаются скупостью и чрезмерной бережливостью

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нет ничего зазорного в том, чтобы с умом расходовать свои финансы, ведь когда вы сорите деньгами, это всегда заканчивается для вас довольно грустно. Конечно, тратить их можно и нужно, но во всём необходима мера. Эти четыре знака китайского зодиака не только знают эту меру, но и ещё и отличаются чрезмерной бережливостью, а потому они порой выглядят в глазах окружающих самыми настоящими скрягами.

1. Крыса) Деньги довольно легко приходят к Крысе, а вот расставаться с ними она совсем не спешит. Крыса складирует их в укромных уголках, и это придаёт ей уверенности, особенно когда суммы денег увеличиваются и увеличиваются. Со временем Крыса становится вполне зажиточной особой, но покупать себе что-то нужное она не собирается. Если же Крыса идёт за какой-либо покупкой, она обязательно изучит все варианты скидок и приобретёт максимально дешёвую вещь. Кстати, в долг у неё просить нет смысла – Крыса никому и ничего не даст.

2. Петух) Петух считается образцом истинного скупердяя. Этот знак очень расчётлив и умён, он умеет делать карьеру и получать солидный доход, но он также предпочитает жёстко экономить, причём на себе и своих близких. Как и Крысы, Петухи всё время в поисках огромных скидок и распродаж, чтобы потратить минимум своих денег, а приобрести по максимуму. Они очень скупы и буквально до копеечки просчитывают все свои расходы и даже ведут личную бухгалтерскую книгу.

3. Змея) Змея просто обожает деньги, можно даже сказать, что она помешана на них. Это её фетиш и идол, которому Змея поклоняется. Люди этого знака будут много работать, откладывать и снова много работать, чтобы потом с благоговением рассматривать свои финансовые запасы и торжествовать. Змея не любит выходить в свет с друзьями, либо же она без стеснения гуляет за их счёт, притворяясь бедной и несчастной. А ещё Змея запросто станет брать взаймы, а потом с превеликим трудом отдавать эту сумму.

4. Тигр) На удивление, Тигр тоже присутствует в этом списке, хотя он бывает скупым от случая к случаю. На людях Тигр не хочет выглядеть прижимистым, и потому он нехотя отрывает деньги от своего сердца. Он даже может периодически предоставлять окружающим небольшую финансовую помощь, когда находится в хорошем расположении духа. Однако у Тигра нередко случаются приступы жадности, и тогда он прячет свои сбережения и отказывает всем, включая собственную семью.

375 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация