ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 знаков зодиака, которые будут одинокими в 2022

5 знаков зодиака, которые будут одинокими в 2022

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Эти пять зодиакальных знаков, скорее всего, ничего не изменят в своём личном и семейном статусе в 2022, а значит, будут продолжать вести независимый холостяцкий образ жизни. Однако не стоит заранее расстраиваться, потому что звёзды обрисовывают вам лишь возможные перспективы, а вы вполне можете взять судьбу в собственные руки и постараться что-то изменить.

1. Овен) Дело не в вас, Овен, а в звёздах. 2022 год вообще немного неспокойный для вашего знака, следовательно, и ваша личная жизнь не будет полностью устроена в этот период. Хотя вполне вероятно, что год окажется плодотворным, пока не ожидайте найти для себя идеального человека. Начало года будет очень «штормящим», но при некотором терпении (которое обычно не является вашей сильной стороной) ваши любовные перспективы улучшатся к ноябрю-декабрю. Считайте, что 2022 – это исцеление ваших ран и выяснение того, чего вы хотите от отношений, поэтому дайте себе время подумать о любви и решить, чего вы вообще от неё ждёте.

2. Близнецы) В начале 2022 Близнецам придётся нелегко. С одной стороны, им будет сложно взять на себя ответственность, а с другой стороны, они будут слишком уязвимы и восприимчивы. Астрологическая «погода» в этом году не особенно способствует процветанию романтических отношений, особенно в первом полугодии. Если вы бы и хотели влюбиться, то лучше оставьте эту затею. Побудьте немного одиноким и самостоятельным человеком, ждущего своего принца или принцессу. В 2022 сосредоточьтесь на себе и своих близких, которые всегда вам помогут и поддержат. 2022 год – это переосмысление ваших взглядов на любовь и обретение своей чувственной силы.

3. Лев) 2022 – совершенно не ваш год для отношений. Просто наслаждайтесь одиночеством и думайте о более прекрасном будущем. В целом Львы любят независимость, потому вряд ли вас это одиночество будет коробить или напрягать. А если вы склонны к созависимости, возможно, именно в этом году вы освободитесь от такой токсичной поведенческой модели. Подумайте о том, чтобы сконцентрироваться на делах, связанных с карьерой, или на духовных практиках, требующих самоанализа.

4. Водолей) Сатурн способен немного подпортить вашу личную жизнь, потому будьте начеку. Если вы ищете отношений, то можете обнаружить, что постоянно знакомитесь с «не вашими» людьми. Водолей – это знак, который, скорее всего, зациклится на одном идеальном и недостижимом избраннике, что снижает вероятность того, что он его встретит. Вместо того чтобы ждать серьёзных личных перемен, астрологи предлагают Водолею проработать свои эмоции и подумать о планах на будущее. Это год не для того, чтобы останавливаться на достигнутом, это год для постановки целей. Сатурн любит чёткие и понятные стратегии.

5. Рак) 2022 – не лучший период для поиска настоящей любви. Рак может осознавать, что его привязанность и симпатия – это всё же не любовь, а значит, это нечестно по отношению к другому человеку, и поэтому у Рака нет надежд и планов на такой союз. Вам пора подумать и оценить, сколько вы вложили в отношения и какие ошибки сделали. Дайте себе время для перезагрузки и не стремитесь быть хоть с кем-то, лишь бы не одному. Прекратите романтизировать свои бывшие отношения, постарайтесь увидеть их такими, какие они есть на самом деле. Освободитесь от старых стереотипов!

402 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация