ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: основные правила их соблазнения

Знаки зодиака: основные правила их соблазнения

2.5
  • 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Если вы положили на кого-то глаз, обязательно адаптируйте свой стиль соблазнения к его или её зодиакальному знаку. Это верный способ пробудить ответный интерес в объекте вашей страсти, и он таки работает.

1. Овен) Ваш Овен хочет, чтобы вы были смелыми и агрессивными. Не спрашивайте разрешения на поцелуй – просто сделайте это в самый неожиданный момент. Чем страстнее ваш подход, тем лучше. Овен также восприимчив к комплиментам. Эти люди хотят слышать, что они самые сексапильные и самые неотразимые. Если вы только что познакомились с Овном, не стесняйтесь немного ему противоречить. Активные дебаты для него – это своеобразный афродизиак.

2. Телец) Тельца нужно завоевывать медленно и последовательно, так как он хочет наслаждаться каждой фазой ухаживаний. Не забывайте про цветы, конфеты и прочие милые знаки внимания, ведь Тельцы так их обожают. Легкий аромат парфюма будет работать как любовный магнит для Тельца, поскольку этот знак чрезвычайно восприимчив к чувственным стимулам. Если у вас есть чувство юмора, не скрывайте его. Ничто не доставляет Тельцу столько удовольствия, как качественная шутка.

3. Близнецы) Самый быстрый путь к Близнецам лежит через мозг. Попросите совета или рекомендации у этого знака – Близнецы любят, когда с ними консультируются по умным вопросам. Если у вас есть специальные знания по конкретному предмету, обязательно затроньте его. Люди, рожденные под знаком Близнецов, обожают экспертов – чем туманнее ваша тема, тем лучше. Если Близнецы упоминают о своем последнем увлечении, расспросите об этом подробнее. Ничто не может порадовать их больше, нежели возможность похвастаться своими успехами.

4. Рак) Эти дети Луны очень жалостливы и отзывчивы. Если вы хотите достучаться до Рака, покажите свою чувствительную сторону. Выражайте интерес к благотворительности, особенно к детям. Кроме того, Рак любит, чтобы его баловали, потому готовьте ему вкусные блюда. Этот знак обожает романтическую атмосферу: приглушенный свет и нежную музыку. Не смейте агрессивно лезть с поцелуями к леди-Раку, а заранее спросите разрешения. Если ваш Рак – парень, тогда сделайте первый шаг, а затем извинитесь за дерзость.

5. Лев) Если вы хотите соблазнить Льва, полностью сконцентрируйтесь на нем. Делайте комплименты тому, как он одевается, ест и даже дышит. Относитесь к нему, как к божеству и предлагайте Льву все самое наилучшее. Не забывайте гладить эту большую царственную кошку (или кота) по гриве и шептать любезности в ушко. Только так этот знак может снизойти к вам и удостоить своим вниманием.

6. Дева) Деву привлекает и соблазняет чистота, потому помните о своей исключительной ухоженности и идеальном порядке в жилище, иначе Деву вам не завоевать. Если вы никак не можете заманить этот знак на свидание, пойдите на хитрость и попросите Деву помочь убрать ваше рабочее место, отредактировать письмо или найти ваши ключи в саду. Это должно сработать и хоть немного её заинтересовать.

7. Весы) Соблазняя утонченных Весов, включите режим повышенной киношной романтики. Отдайте приоритет шампанскому и вечерним платьям, а не пиву и джинсам. Весы любят музыку, поэтому обязательно отведите их на концерт или даже на несколько самых разноплановых концертов. Этот знак всегда стремится найти себе особо утонченного и элегантного партнера.

8. Скорпион) Со скрытным Скорпионом вам придется потрудиться, так как реакцию этого знака спрогнозировать трудно. Не волнуйтесь, если все ваши действия наталкиваются на его загадочную полуулыбку. Это всего лишь форма ответного соблазнения со стороны Скорпиона. Помните, что это знак импульсивный, страстный и чувственный в отношениях, потому действуйте быстро и заставляйте крепость сдаться сразу.

9. Стрелец) Стрельца легко соблазнить с помощью юмора. Опробуйте несколько шуток, расскажите парочку забавных историй и оставляйте ему смешные голосовые сообщения, что возбудить интерес и вызвать симпатию. Заманивайте его в походы и поездки, предлагайте пикники и прогулки, желательно с приключениями и впечатлениями. Если вы домосед и малоподвижный человек, то считайте, что ваши шансы с этим знаком практически равны нулю.

10. Козерог) Горделивый Козерог может несколько отпугивать, но будьте уверены, что этот знак внутри очень сексуален. Медленный и настойчивый подход работает с ним лучше и безотказнее всего. Двигайтесь навстречу к Козерогу маленькими шагами, оставляя после каждого свидания некую недосказанность. Такие стратегические отступления очень его раззадорят.

11. Водолей) Эксцентричный Водолей может оказаться твердым орешком. Если вы хотите заинтриговать этот знак, попробуйте нешаблонный подход. Заявите, что вы занимаетесь исследованиями в сексологической клинике и нуждаетесь в их помощи в эксперименте. Чем более необычной будет ваша манера, тем скорее вы привлечете Водолея. Помните, что они все от природы бунтари, потому всегда идите от обратного.

12. Рыбы) Чтобы завоевать Рыб, переместите их в другой мир: пригласите посмотреть в телескоп или изучить большой аквариум. Окружите их романтикой и нежными прикосновениями, заведите разговор о творчестве и искусстве и походите с Рыбами по выставкам и музеям. В конце концов, подарите им что-то, что пробудит их фантазии и жажду творить, конечно же, вместе с вами.

2 531 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация