ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака и их отношение к браку и церемонии свадьбы

Знаки зодиака и их отношение к браку и церемонии свадьбы

2.5
  • 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Каждый знак зодиака обладает своим собственным отношением к браку и процессу создания семьи. Кто-то из них предпочитает свободные, ничем не обязывающие отношения, а кто-то придерживается старых, давно устоявшихся традиций. Кроме того, даже на организацию церемонии бракосочетания все они смотрят по-разному. Одни знаки устраивают мероприятие с размахом, не пожалев на свадьбу средств, другие ограничиваются скромным семейным ужином, а третьи делают из бракосочетания развеселую вечеринку в каком-нибудь неформальном стиле.

1. Овен) Как правило, это решение у Овна должно быть тщательно продумано, хотя бывают и такие случаи, когда люди этого знака бегут к алтарю под влиянием импульса. Концепция быстрой свадьбы в стиле Лас-Вегаса – это однозначно изобретение для спонтанных Овнов. Кстати, довольно часто Овны могут обходить стороной ЗАГС в течение многих лет, а потом вдруг стать ярыми поборниками брака и семьи. В любом случае, большинство из них считают, что церемония должна быть простой, наряды – скромными, а количество присутствующих ограничиваться свидетелями, регистратором, парочкой друзей и ближайшими родственниками. Роскошь и помпезность – это не для Овнов. Тем не менее, они с удовольствием будут танцевать всю ночь напролет.

2. Телец) Над брачными узами Телец размышляет довольно долгое время, а решение принимает медленно и обдуманно. После того как он удостоверится в том, что этот союз с высокой вероятностью продлится всю жизнь, то дает согласие на свадьбу, которая должна быть организована в соответствии с традициями. Тельцы обычно в восторге от перспективы эмоционального и душевного праздника, подкрепленного изысканными яствами и хорошей музыкой. Не исключено, что Телец будет лично разрабатывать меню под собственные вкусы. А еще людям этого знака очень по душе свадьба в стиле кантри: у невесты в волосах веночек из полевых цветов, а жених выглядит как джентльмен-фермер.

3. Близнецы) Вечные подростки, независимо от своего реального возраста, Близнецы отправятся под венец даже в джинсах. Нонконформизм – это ключевой момент и в их отношении к браку, и в организации самой свадьбы. Близнецы считают, что само мероприятие более важно для родителей, а не для них. Но случается и так, что в порыве романтики они тоже хотят традиционную церемонию с белым платьем, смокингом и долгим застольем. Стандартно Близнецы вряд ли пожелают увидеть в этот день кучу дальних-предальних родственников, вечно депрессивную тетушку с материнской стороны или дядюшку из отцовской родни, который всегда навеселе. Скорее, это будет неофициальная встреча с друзьями, с ди-джеем и с напитками в изобилии.

4. Рак) Домашние и стеснительные Раки всегда выступают за институт брака, они могут перечислить тысячу и одну причину, почему это хорошо, правильно и необходимо. Они полностью и безоговорочно верят в брак и не скрывают этого. Мечта Рака – произнести «да» в киношном стиле: у себя дома в празднично оформленной беседке, и чтобы невесту в ослепительно белом платье обязательно подводил за руку её отец. Что касается жениха-Рака, то он человек надежный: приняв решение, его уже не изменит и не сбежит. А еще Раки очень сентиментальны и во время церемонии вполне могут всплакнуть от души.

5. Лев) Львы благосклонны к идее брака, а церемонию бракосочетания они стремятся организовать по-королевски, да так, чтобы свадьба производила сногсшибательное впечатление. Лев скрупулезно составит список гостей, отобрав только самых важных и нужных, а затем все приглашенные будут предупреждены о строжайшем дресс-коде. Свидетели должны выглядеть безупречно и элегантно, а наряды жениха и невесты будут исключительно от ведущих кутюрье. Место проведения – дворец или роскошная усадьба, а если бюджет слабоват, то в парке или на солнечном пляже. Именно так выглядит идеальная «львиная» свадьба.

6. Дева) Практичная Дева к идее брака подходит тоже практично. И если уж она дала на него согласие, то организацию праздника предпочтет поручить специалистам, причем не забыв хорошенько поторговаться по каждому пункту сметы, поскольку этот знак весьма осторожен в плане бюджета. Кроме того, Дева хочет, чтобы все моменты церемонии находились под её полным контролем, дабы избежать сюрпризов в последнюю минуту. Истинная Дева вряд ли потратится на свадебное платье или костюм, а скорее возьмет их напрокат. А еще Девы не стремятся приглашать массу гостей, ограничиваясь лишь небольшой группой друзей и родственников. Хотя такой подход может выглядеть чересчур рациональным, тем не менее, именно так Дева видит это мероприятие.

7. Весы) Ах, эта свадьба! Конечно, это главное событие в жизни Весов. Женщина-Весы обычно ждет его не дождется. Мужчина-Весы, конечно, ведет себя менее эмоционально и восторженно, но он тоже романтичен и вполне готов к браку. К мероприятию Весы подходят крайне серьезно и ответственно, учитывая все нюансы и детали, а также принимая во внимание моральные, этнические и культурные особенности. Все должно быть утонченно, элегантно, без накладок, изъянов и оплошностей. Возможно, именно этот праздник и является самым кульминационным из всех жизненных событий у людей этого знака.

8. Скорпион) Почему Скорпионы вступают в брак? Вопрос этот, скорее всего, останется без ответа. Люди-Скорпионы с их стремлением к мистике и тайне скрывают всё, в том числе и собственные мысли по поводу желания или нежелания жениться или выходить замуж. Зачастую они принимают это решение разумом, а не сердцем. Учитывая неординарную личность Скорпионов, от них следует ожидать такую же неординарную свадьбу. Забудьте о стандартной церемонии. Это будет нечто готическое, мистическое или провокационное. Вряд ли Скорпион захочет организовывать ломящийся от блюд стол, а вот алкогольное разнообразие он наверняка оценит. И, конечно же, Скорпион запросто может незаметно улизнуть от гостей в самый разгар собственной свадьбы.

9. Стрелец) Хотя Стрельцы обожают свободу, они не против некоторых общественных правил и к браку относятся вполне лояльно. Они любят людные мероприятия, праздники, пиршества и танцы, следовательно, и свадьбу будут организовывать масштабно, иногда даже слишком масштабно под влиянием собственного тщеславия. Стрельцы не поскупятся ни на место проведения, ни на наряды, а еще они могут захотеть придать церемонии духовный смысл: будь то в церкви или в буддийском храме. Кроме того, люди этого знака всегда с предвкушением ожидают медовый месяц – ведь это возможность отлично попутешествовать.

10. Козерог) Серьезные и сдержанные Козероги уважают традиции, а потому никогда не протестуют против брака. Однако сами стараются отложить этот момент, считая, что они должны быть уверены в том, что нашли нужного и подходящего им партнера. Козерог – это человек-одиночка, озабоченный своей карьерой, потому семья для него вряд ли будет на первом месте. Тем не менее, сделав свой выбор, Козероги тщательно организовывают церемонию, предпочитая формализм и традиционность, а на праздник приглашаются только друзья и родственники, принадлежащие к внутреннему закрытому кругу.

11. Водолей) Водолеи – приверженцы свободных отношений, потому брак им малоинтересен. Но если уж они на это решились, то свадьба не будет иметь ничего общего с привычными традициями. Нередко Водолеи даже эпатируют свое окружение, выбирая в спутники гораздо старшего или младшего по возрасту партнера, человека другой религии или цвета кожи, чем повергают в шок собственное семейство. Люди этого знака ненавидят конформизм и стереотипы, а потому с удовольствием их ломают. После официальной церемонии заключения брака они обычно устраивают импровизированную вечеринку с громкой музыкой и танцами до утра.

12. Рыбы) Рыбы – это романтические русалки и трубадуры, потому брак и свадьба являются для них олицетворением финала какой-либо красивой сказки. Формальности заключения брака им безразличны, а вот сам праздник должен быть организован на высоте. Не откажутся Рыбы и от религиозной церемонии, считая её очень одухотворенной и возвышенной. Если даже в повседневной жизни людей этого знака могут заставить расплакаться самые тривиальные вещи, то представьте себе, насколько чувствительно они отнесутся к собственной свадьбе, придавая ей почти магическое значение. Музыка, эстетика момента, чудесные фотографии, отражающие атмосферу – все это очень важно для Рыб.

3 363 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация