ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака и их отношение к празднованию Дня святого Валентина

Знаки зодиака и их отношение к празднованию Дня святого Валентина

2.3
  • 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Зодиакальное влияние на характер человека нередко обусловливает и его отношение к праздникам. День святого Валентина – это один из самых романтичных и светлых дней в году, однако представители разных знаков зодиака воспринимают его тоже по-разному. А как относитесь к этому празднику для влюбленных вы? С воодушевлением, скептицизмом, равнодушием или даже цинизмом?

1. Овен) День святого Валентина? Скорее всего, вы даже не успеваете его заметить, потому что находитесь в постоянном движении. А если вы его все же отмечаете, то стремитесь сделать из праздника настоящую ролевую игру, ну или хотя бы костюмированную вечеринку: кроваво-красное платье, черная кожа и кружева или костюм амазонки. Главное – взбудоражить и воспламенить свою вторую половинку. Творческий Овен сам возьмет на себя инициативу по подготовке программы или же сделает из неё удачную импровизацию, например, сюрприз в виде небольшой поездки в какое-нибудь уютное место, чтобы побыть вдвоем. Овен любит быть уникальным, а 14 февраля - отличная возможность для вас обоих доказать свою оригинальность и проявить креативность.

2. Телец) Вы абсолютно уверены в том, что сей день предназначен для демонстрации и проявления своих чувств. Номер в уютной гостинице, хорошая кухня, стол с белой скатертью и сногсшибательный букет цветов. Однако прежде чем организовывать такое романтическое мероприятие, вы обязательно проверите все отзывы и рекомендации, чтобы не истратить впустую деньги и не испортить себе любовное настроение. Афродизиаки – еще одна ваша страсть, потому этот праздник как нельзя лучше подходит для проверки их силы: устрицы, блюда со специями или женьшенем и шоколадный десерт. Ну и свечи, конечно же. Без них атмосфера будет уже не та. Так как с чувственностью, эстетизмом и любовью к наслаждениям у Тельца все в порядке, то ужин обязательно сопровождается дорогим шампанским и лирическим музыкальным сопровождением.

3. Близнецы) Довольно приятная идея праздника. Будем надеяться, что ваш партнер или супруг разделяет вашу точку зрения, поскольку вы считаете, что это праздник не только любви, но и дружбы. Вы обязательно поздравляете и холостяков, и пожилых людей, и детей. Вы эстет и любите просто атмосферу доброжелательности и хорошего настроения, в которой присутствуют добрые слова, цветы, улыбки и милые сюрпризные подарки. Кроме того, Близнецы могут рассматривать этот день как возможность изучить социологические модели поведения. Избегайте слишком формальных и строгих ресторанов – вам, с вашим темпераментом, они покажутся слишком пресными и скучными. Парк развлечений, хороший фильм или даже еда в Макдоналдсе будут лучше соответствовать вашим вкусам вечного подростка. Для вас важно хорошее настроение, веселый смех и бесценные моменты общения.

4. Рак) Ракам весьма легко угодить, просто вспомнив про этот день и тепло их поздравив. Вы считаете Валентинов День романтическим и необыкновенно нежным, он ассоциируется у вас с долгим поцелуем под летним дождем. Раки обожают поэзию, потому несколько рукописных строк в стихах или прозе будут представлять собой идеальный подарок, от которого вы придете в восторг и даже можете прослезиться. Вы также любите старомодную процедуру вскрытия конверта, предпочитая именно её, а не чтение дежурных поздравительных слов в электронной почте. Иными словами, вы сторонник классического празднования Дня святого Валентина, которое навевает щемящую ностальгию. Единственное, что остается сделать, – это найти партнера, который сумеет заставить вас испытать эти эмоции снова, как в старые добрые времена.

5. Лев) Какая ваша самая блестящая идея по празднованию 14 февраля? Конечно, как обычно, вы устанавливаете очень высокие стандарты. Маловероятно, что вы согласитесь на заведение с фаст-фудом, ожидая приглашения только в самый шикарный ресторан. По сути, для вас это акцент не на влюбленных, а на еще одной возможности демонстрации себя любимого и произведения впечатления на партнера и окружающих. К тому же, не может быть и речи, чтобы начать праздновать непосредственно после работы. Ваша львиная мания величия всегда ищет что-то исключительное. Вам нужно, чтобы для вас приобрели весь ассортимент цветочного магазина, арендовали лимузин или выкупили ложу в лучшем театре города. Кстати, этот праздник – еще и отличный повод, чтобы «выгулять» свои лучшие наряды и самые дорогие украшения.

6. Дева) «Лучше в одиночестве, нежели в плохой компании». Эти слова, возможно, были произнесены типичной Девой, которой в целом глубоко наплевать на День святого Валентина. Конечно, вы о нем много наслышаны, очень неплохо информированы и знаете, что его отмечают не только пары, но и одиночки. Тем не менее, вам действительно это безразлично. Помимо этого, вы считаете, что этот праздник со всеми его атрибутами давно уже стал слишком коммерческим, а помогать другим набивать свои карманы не в ваших правилах. С другой стороны, любые проявления любви и теплых чувств для вас важны, но это не связано с единственным в году днем.

7. Весы) Для вас этот день – целое событие. Вы ожидаете охапки цветов, приглашение в ресторан с романтической музыкой, прогулку по воде, ну или хотя бы поход в кино с большой пачкой попкорна. В этот праздник вы склонны вести себя как мечтательная барышня или страстный поклонник. Тем не менее, не слишком давите на партнера, который, возможно, равнодушен к этой дате и не склонен проявлять свою любовь из под палки. Что же касается вас, если вы получаете полную свободу действий, то будете размышлять о подборе лучшего наряда и аксессуаров, чтобы провести незабываемый вечер. Стиль почти так же важен, как и содержание. А еще вы стараетесь держаться подальше от скептиков, критикующих меркантильные аспекты этого праздника, поскольку для вас День святого Валентина – это святое.

8. Скорпион) Чтобы поразить вас, вашему партнеру придется изрядно поломать голову. Дайте ему несколько подсказок. Например, вам понравится свидание в темном и мрачном месте (даже если это ваш дом) или в каком-нибудь средневековом антураже при свечах. В любом случае, вам необходима мистическая и слегка устрашающая атмосфера – все то, что очень нравится Скорпионам! Поскольку ваш знак весьма горяч и чувственен, вы наверняка оцените попытки партнера сделать вечер особенно страстным и возбуждающим. В этом празднике для вас нет никакого намека на романтику – только чистая эротика и чувственность, плюс немного ролевых игр и соответствующих костюмов.

9. Стрелец) Общительный и оптимистичный Стрелец только порадуется еще одному поводу, чтобы повеселиться и получить удовольствие, независимо от того, как будет отмечаться День святого Валентина, ведь вы любите играть роль Дон Кихота и демонстрировать свою рыцарскую душу. Организация мероприятия для вас важна, потому вы нередко изучаете традиции празднования 14 февраля в других странах и знаете, что в Азии (в Китае и Японии в частности) люди любят обычаи, связанные с этим днем, и всегда заготавливают «любовные шоколадки» в подарок. В идеале, вы были бы довольны просто провести этот день вдвоем, выбраться в поездку или на длительную прогулку.

10. Козерог) Какой глупый обычай, на который приходится тратить и время, и деньги. Именно так думает типичный Козерог, и его неимоверно трудно убедить в том, что этот особый день может быть вполне милым. Конечно, вас можно заставить или принудить к подарку и ужину, но сам факт того, что любовь нужно столь показательно демонстрировать, вас не радует. Кроме того, вы терпеть не можете проявлять свои чувства на публике или афишировать свою личную жизнь. Ваша любовь – это константа, которую не нужно доказывать, в которой не нужно никого убеждать, а всего лишь воспринимать как данность.

11. Водолей) Не так, как все – вот ваш вариант проведения Дня святого Валентина. Ваше отношение к нему можно назвать несколько несерьезным, но вы были бы не прочь получить неожиданное приглашение, например, через социальные сети. Спонтанные вечеринки вполне в вашем вкусе. Помимо этого, вы считаете, что этот проект больше похож на праздник дружбы, чем любви с большой буквы «Л», следовательно, предпочитаете празднование в веселой компании, нежели тет-а-тет, хотя от подарков вы точно не откажетесь, особенно от какого-нибудь новенького гаджета или странной китчевой безделушки.

12. Рыбы) Этот день вы ассоциируете с очень трогательной картинкой: двое влюбленных держатся за руки и нежно глядят друг другу в глаза. Рыб вообще до слез трогает все сентиментальное, ведь они способны до самой старости плакать над судьбой Русалочки или верить в Питера Пена. Если ваш партнер знает об этой вашей черте, то он наверняка создаст соответствующие условия для того, чтобы отметить столь важный для вас праздник любви. Это может быть замок с прекрасным видом или даже маленький и уютный рыбацкий ресторанчик на краю воды. Ваша чувственность и эстетизм – это основной приоритет, а вкусовые рецепторы уже второстепенны. Особо романтичные Рыбы с неуемной фантазией могут даже мечтать о том, чтобы их вторая половинка организовала самый настоящий спектакль по их похищению в День святого Валентина.

2 207 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация