ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: насколько вы готовы к неожиданной любви?

Знаки зодиака: насколько вы готовы к неожиданной любви?

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Если вы в отношениях, то наверняка уже привыкли к обычным свиданиям, когда вы проводите время вместе, ходите в гости к родителям, разговариваете о долгосрочных планах. Это становится рутиной, и вы понимаете, что всё развивается своим чередом, как и положено.

А как бы вы восприняли неожиданную любовь, которая внезапно врывается в вашу жизнь и сразу же переворачивает всё вверх тормашками? Возможно, вы думаете, что не готовы к такой сумасшедшей романтике и остерегаетесь столь ярких эмоций. Что удерживает вас от подобной авантюры или, напротив, совершенно не удерживает? Ваш зодиакальный знак может объяснить вашу наиболее прогнозируемую реакцию.

1. Овен) Вам не нравится пассивно выжидать, пока ваша судьба появится у вас на пороге. Вы сами идёте и добиваетесь того, чего хотите. А поскольку ваша энергия слишком напористая и кипучая, то и неожиданная страсть вас никак не испугает и не удивит.

2. Телец) Вы не любите сюрпризы, поэтому спонтанные романы не для вас. Тем не менее вы не отвергаете мысль о том, что кто-то может совершенно неожиданно войти в вашу жизнь. И если это действительно «ваш» человек, вы закроете глаза на условности и дадите волю страсти.

3. Близнецы) Вы всегда жаждете новых знакомств, ощущений и впечатлений, поэтому вы абсолютно готовы к неожиданной любви. Однако вы слишком торопите события и нередко ошибаетесь в избраннике. Вам нужно помнить, что, если что-то ярко блестит, это далеко не всегда золото.

4. Рак) Вы слишком раскрываетесь перед тем, кого любите, потому разрыв для вас морально и эмоционально невыносим. Впрочем, такая уязвимость никак не мешает вам быстренько отдать своё сердце новому знакомому, если тот обратит на вас внимание и даст вам ощущение защищённости и комфорта.

5. Лев) Начать отношения для вас – это показать партнёру все свои странности и слабые стороны, потому вы намеренно скрываете все свои недостатки до поры до времени. Неожиданная любовь – это не то, к чему вы стремитесь, так как хотите обрести уверенность в потенциальном избраннике.

6. Дева) Любовь с первого взгляда для вас возможна, но вот потом вы начинаете слишком детально и рационально готовиться к свиданиям, превращая их в рутину. Вы не любите порывов страсти, поскольку из-за них вы уже не можете мыслить прагматично, а это вас совсем не устраивает.

7. Весы) Вы склонны к чересчур большим компромиссам при поиске партнёра, а потому соглашаетесь и на внезапные романы, которые чаще всего заканчиваются провалом. Вы потираете набитые шишки, но выводы не делаете и снова наступаете на аналогичные грабли.

8. Скорпион) То, что другие называют «неожиданной любовью», это ваш стиль жизни и ёмкое описание вашего последнего экс-партнёра. Ваша страстная натура означает, что вы всегда бросались и бросаетесь в любовь с головою, но и прощаетесь вы с ней так же быстро.

9. Стрелец) Ваше жизнерадостное обаяние магнитом притягивает к вам людей, а вы и сами не прочь пофлиртовать и повеселиться. В вашем понимании любовь должна быть яркой и внезапной. Вы не умеете замедляться и более серьёзно относиться к своим романам, потому и живёте только текущим моментом.

10. Козерог) О какой неожиданной любви может идти речь, если вы всегда в работе и вынашиваете амбициозные карьерные планы? Любовь не может быть непредсказуемой и совершенно иррациональной. Вы должны к ней подготовиться и всё тщательно распланировать.

11. Водолей) Вы сильная и самостоятельная личность, способная позаботиться о себе без посторонней помощи, однако не позволяйте своей независимости лишать вас романтических порывов. Иногда можно позволить себе спонтанный роман, чтобы почувствовать себя живым человеком.

12. Рыбы) Вы абсолютно безнадёжный романтик. Вы наверняка заранее разработали парочку сценариев своей возможной свадьбы еще до того, как встретили потенциального избранника. Именно поэтому вы согласны на любые проявления любви, потому что всегда стремитесь к ярким эмоциям и чувствам.

333 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация