ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: какие жизненные события делают вас сильнее

Знаки зодиака: какие жизненные события делают вас сильнее

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как вы думаете, исходя из вашего зодиакального знака, какие неблагоприятные жизненные события не только не сбивают вас с ног и не повергают в уныние, но и, напротив, могут сделать вас более сильным, стойким и целеустремлённым?

1. Овен) Удивительно, но вы приобретаете больше силы в результате каких-то потерь, особенно если это людские потери. Это те люди, которые так много значили для вас, и вы считали их важными и ценными. Они могли уйти из жизни, уехать или просто прекратить с вами общаться, но именно из-за таких утрат вы стали более сильным человеком.

2. Телец) Вы становитесь сильнее с каждым преодоленным препятствием. Вы очень упрямый человек, который не умеет и не хочет сдаваться, и эта черта только закаляет вас. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с какой-либо преградой или проблемой, вы всегда найдете способ справиться с ней.

3. Близнецы) Ваши навыки управляться со всеми задачами – вот что действительно укрепляет ваши силы. У вас есть просто сверхъестественный талант делать сто дел одновременно. Вы так хорошо умеете распоряжаться своим временем и усилиями, что это делает вас очень продуктивным и эффективным человеком.

4. Рак) Вы восприимчивый человек, и вам неимоверно трудно открываться другим людям. Но как только вы открываетесь перед тем, кому доверяете, вы невероятно привязываетесь к нему. И это проблема, потому что иногда люди уходят из вашей жизни, а вы не знаете, как это пережить. Но в результате вы становитесь сильнее благодаря своему умению справляться с болью и эмоциями.

5. Лев) Что бы ни происходило в жизни, вы умеете сохранять позитив и оптимизм, которые в наши дни редко можно встретить в нашем хаотичном и безумном мире. Вы часто служите единственным источником света в окружающей тьме для близких вам людей. Вы способны увидеть хорошее даже в самой мрачной ситуации.

6. Дева) Вы умеете поддерживать других, несмотря на то, что у вас есть свои личные проблемы. Вы способны работать как за себя, так и за того, кто слабее, и это придаёт вам больше сил. Вы привыкли решать столько задач одновременно, что вас трудно напугать или выбить из колеи.

7. Весы) Вы уязвимый человек, и вы признаете свою уязвимость. Вы часто боитесь неблагоприятных ситуаций, но это не значит, что вы колеблетесь. Вы очень смелы и отважны на самом деле. Вы знаете, что храбрость – это не отсутствие страха, а скорее желание встретить его лицом к лицу. И то, что вы стараетесь бороться со своими страхами, и является источником вашей истинной силы.

8. Скорпион) Вы говорите то, что думаете, даже если знаете, что другие люди вряд ли хотят это слышать. Вы прямолинейны и всегда говорите правду, потому что не стесняетесь и не страшитесь высказывать своё мнение, даже если это может доставить вам массу неприятностей.

9. Стрелец) Ваша независимость делает вас сильным человеком. Вы строите (или уже построили) для себя жизнь, которой можете действительно гордиться. Вам не стыдно за то, кто вы есть, и чего вам удалось добиться. И именно в вашей находчивости, настойчивости и изобретательности вы черпаете свои силы.

10. Козерог) Ваша феноменальная способность чувствовать себя комфортно во время всеобщего дискомфорта – вот что делает вас сильной личностью. Вы знаете, что для роста и развития нужно выйти за пределы зоны комфорта, и поэтому у вас никогда не возникает проблем с тем, чтобы бросить вызов самому себе.

11. Водолей) Ваше объективное принятие себя делает вас сильнее. Вы умный человек, и вы не приемлете гордыню или узкое мышление. Вы признаёте свои собственные ограничения и недостатки и стараетесь их исправить, потому что знаете, что это лучший путь к самосовершенствованию.

12. Рыбы) Вы находите свою силу в умении прощать и отпускать. В прошлом с вами неоднократно обходились дурно, но вы не испытываете никаких обид. Тот факт, что у вас нет этого негативного и обременительного эмоционального багажа, даёт вам силы и энергию, чтобы двигаться дальше.

335 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация