ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: как они избавляются от стресса

Знаки зодиака: как они избавляются от стресса

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

У всех нас есть свой способ расслабиться после долгого и напряжённого дня. Но варианты снятия стресса, подходящие одному знаку, могут быть абсолютно противопоказаны другому. Кому-то поможет уединение, а кто-то, напротив, может захотеть активного общения. Как же восстанавливаются и возвращают себе душевное равновесие разные зодиакальные знаки?

1. Овен) Это типичный лидер, любящий общаться и всё контролировать. Овен не избавится от стресса, проведя какое-то время в одиночестве. Он не будет сидеть дома, а отправится на вечеринку, мероприятие или встречу. Именно так Овну удаётся превратить свой плохой день в хороший или хотя бы вполне сносный.

2. Телец) В вопросе снятия стресса Телец – полная противоположность Овну, то есть общение с людьми, вероятно, ещё больше усугубит его стресс. Тельцу требуется время в одиночестве, чтобы остыть и перезагрузиться. Ему нужна комфортная, тихая и умиротворённая атмосфера. Если этот знак не может найти её дома, тогда он неспешно прогуливается в тихом парке.

3. Близнецы) Однообразие повседневной рутины может утомить любознательных Близнецов, которым всегда не терпится заполучить новый опыт и впечатления. Если Близнецы заскучали и повесили нос, путешествия – отличный способ избавиться от стресса. Этому знаку поможет всё, что познавательно, интересно и увлекательно.

4. Рак) Рак доверяет лишь избранным людям, и он очень осторожен с теми, с кем он делится своими сокровенными чувствами. Поэтому, когда Рак чувствует себя подавленно, он обращается к своим близким, проводит время с семьёй и находит утешение и спокойствие в своём внутреннем кругу.

5. Лев) Лев общителен и активен. Когда он чувствует, что ему нужно снять стресс, он не сидит сложа руки и не погружается в долгие размышления и самоанализ. Лев отправляется в бассейн, в пеший поход, на лыжную прогулку или же катается на велосипеде.

6. Дева) У Девы нездоровое стремление к совершенству. Она изучает каждую деталь, а её мозг всегда работает без передышки. Деве следует переключать внимание на более позитивные объекты, например, отправиться в музей или галерею, чтобы созерцать произведения искусства. В крайнем случае она может заняться ремонтом в доме.

7. Весы) Весы ненавидят дисбаланс и тратят много своего времени и энергии, пытаясь создать гармонию в собственной жизни. Если эти попытки не особо удачны, лучшее, что могут сделать Весы, – это заняться своими любимыми делами: почитать хорошие книги, послушать музыку, съесть любимый тортик.

8. Скорпион) Это самый мрачный знак зодиака, который впускает много негатива в свою жизнь. Если Скорпион ощущает стресс, он вышибает клин клином. Это может показаться странным, но этот знак начинает искать в интернете страшные истории и щекотать себе нервы или же придумывать занятия, требующие выброса адреналина.

9. Стрелец) Стрелец не выносит одиночества. В моменты стресса этому знаку необходимо быть в хорошей компании, но и одновременно в безопасности. Так что он приглашает гостей и устраивает у себя вечеринку с музыкой, песнями и танцами. Это наилучший способ для Стрельца, чтобы «выздороветь».

10. Козерог) Если другие знаки будут нервничать из-за огромного количества работы, Козерог, скорее всего, занервничает из-за её отсутствия. Если он чувствует себя некомфортно, то попытается восстановить контроль над ситуацией. Козерог будет планировать свою следующую неделю и составлять длинный список дел.

11. Водолей) Многие думают, что снятие стресса означает отключение мозга, но это не так, особенно для интеллектуальных Водолеев. Этому знаку просто нужно сконцентрироваться на чём-то другом. Для Водолея лучший способ перезагрузиться – это спонтанно отправиться на концерт, в музей или даже в новый ресторан.

12. Рыбы) Рыбы отличаются богатейшим воображением и всегда пребывают в своем собственном мире, причём как в стрессовом, так и в умиротворённом состоянии. Выход и облегчение Рыбы могут найти в творчестве. А ещё они мечтают, медитируют, создают доску желаний или делают длинные философские записи в своём дневнике.

515 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация