ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 знаков зодиака, которым чужда романтика

5 знаков зодиака, которым чужда романтика

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наверное, каждый из нас хочет хоть немножко романтики в повседневной жизни. Любой спонтанный милый жест или приятный сюрприз может заставить нас улыбнуться и воспрянуть духом. Однако некоторые знаки зодиака, похоже, совсем не знают, что такое романтика, и преспокойно живут без неё.

1. Телец) Чрезмерно практичный Телец не особо понимает, что такое романтика, и романтические жесты ему чужды. Хотя этот знак умеет любить и быть очень преданным партнёром, он не особо задумывается над тем, как заставить своего спутника жизни почувствовать себя особенным.

2. Водолей) Водолей по сути своей просто несовместим с романтикой, поскольку чересчур серьезно относится к любви. Он зациклен на своей свободе и избегает любой глубокой привязанности, поэтому игнорирует все эти сентиментальные глупости.

3. Дева) Деве просто неловко быть милой, и она действительно относится к романтике как к чему-то ненужному и неважному. У Девы своё понимание отношений: для неё даже встреча за чашкой кофе, чтобы обсудить насущные вопросы, – это уже романтическое свидание.

4. Козерог) Козерог обладает репутацией одного из самых холодных, закрытых и сдержанных знаков, и точно так же он относится к свиданиям и романам. Он не любит публичное выражение чувств и не считает нужным проявлять свою любовь.

5. Близнецы) В плане романтических жестов Близнецы абсолютно безнадёжны, и романтика в целом недоступна их пониманию. Даже если Близнецы очень и очень влюблены, ветреная и ненадёжная сторона их личности не позволяет этому знаку баловать и радовать своего партнёра.

664 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация