ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: жизненные советы, которые сделают вашу жизнь проще

Знаки зодиака: жизненные советы, которые сделают вашу жизнь проще

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

У всех нас есть черты и особенности личности, которые нам откровенно мешают в нашей жизни, а то и осложняют её. Главное – признавать свои недостатки и стараться их исправить. Готовы ли выслушать совет именно для вашего зодиакального знака, который поможет вам жить лучше?

1. Овен) Будьте объективны и примите факт, что вы не можете быть первым и лучшим во всём. Люди, которым вы дороги, примут вас любым: и победившим, и проигравшим. Кроме того, жизнь – это не сплошное соревнование, и вам не нужно расталкивать всех локтями, чтобы добраться до вершины, поскольку вы рискуете остаться в одиночестве.

2. Телец) Осознайте жизненную истину: проиграть битву – это совсем не смертельно, и это не конец света. Вы имеете право озвучивать своё мнение, но вот закрывать рот другим людям – это бестактно и невежливо. Измените свой стиль общения с окружающими (дайте им возможность говорить), и люди начнут вас ценить и уважать.

3. Близнецы) Прекратите маскировать свою боль сарказмом, едкими шуточками и чёрным юмором. Если вам грустно, обидно, неприятно и дискомфортно, позволяйте себе честно выражать и озвучивать все свои ощущения, а не усиленно прятать их от всех.

4. Рак) Не бойтесь испытывать весь спектр эмоций, ведь в этом нет ничего страшного или предосудительного. Не отказывайтесь говорить с близкими о том, что вы действительно ощущаете. Люди не владеют телепатией, и они не могут «считывать» ваши желания, если вы постоянно отнекиваетесь и всё замалчиваете.

5. Лев) Вы обладаете потрясающим красноречием, но нередко вы притворяетесь не собой и пускаете всем пыль в глаза. Перестаньте прятаться за своей красивой, но фальшивой маской – определите, кто вы на самом деле, и проявите себя настоящего. Кроме того, научитесь приручать свою гордыню и проявления высокомерия.

6. Дева) Избавьтесь от негативного мышления и снисходительного отношения к окружающим. Чрезмерная критичность к себе и к другим совершенно непродуктивна. Если вы продолжите думать обо всём плохо, люди в конечном итоге не захотят иметь с вами дело. Постарайтесь сосредоточиться на позитиве в жизни.

7. Весы) Знайте, что не все понимают вашего стремления всем угодить. Да, вы хотите нравиться людям, но всем понравиться вы никак не можете, потому даже не трудитесь. Ваша игривость и кокетство только вводят в заблуждение, следовательно, научитесь общаться как взрослый и зрелый человек, который уважает и себя, и других.

8. Скорпион) Не следите за людьми, которые ушли из вашей жизни, и научитесь отпускать прошлое. Вы получили свои уроки и опыт, а когда вы ковыряетесь в том, что давно закончилось, вы этим только бередите старые раны. Научитесь прощать других (и себя) и двигайтесь дальше. Кстати, месть тоже не принесёт вам облегчения.

9. Стрелец) Иногда жизнь становится обыденной, но вносить в неё хаос, чтобы избавиться от скуки, – очень плохая идея. Это нередко приводит к тому, что многие начнут держать вас на расстоянии. Научитесь ценить людей вокруг вас и то, что у вас уже есть, и не гоняйтесь за чем-то лучшим, новым и интересным.

10. Козерог) Вы страшитесь одиночества, но одновременно отгораживаетесь от всех. Вы боитесь того, что может случиться, если вы откроетесь людям, но вы должны осознавать, что возведение вокруг себя высочайших стен закончится опять же только одиночеством.

11. Водолей) Как и Козерог, вы настороженно относитесь к людям и считаете их своими потенциальными обидчиками. Осознайте, что далеко не у всех дурные намерения. Научитесь правильно выбирать свой круг общения, и всё изменится к лучшему в вашей жизни.

12. Рыбы) Вам нужно различать любовь и простое увлечение – этим вы спасёте себя от многих душевных травм и разочарований. Быть немного эгоистичным человеком – это нормально, и вам не нужно постоянно думать только о других. Научитесь в первую очередь любить себя, и это главное.

287 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация