ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 главных модника и модницы зодиака

4 главных модника и модницы зодиака

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Эта четвёрка зодиакальных знаков совершенно заслуженно считается главными модниками и модницами, поскольку они обожают стильную одежду и, главное, умеют её со вкусом подбирать и комбинировать. Они внимательно следят за всеми модными веяниями и трендами и не откажут себе в удовольствии приобрести новую брендовую вещицу.

1. Телец) Люди-Тельцы – известные эстеты и ценители красоты; они любят себя и очень внимательны к своему внешнему виду. Вы никогда не увидите небрежно одетого и неопрятного Тельца, и любая деталь его гардероба сидит на нём как с иголочки. Тельцы обожают моду, а потому они не экономят и тщательно подбирают самые изысканные, элегантные и стильные вещи.

2. Лев) Эти люди чрезвычайно (и даже чрезмерно) уверены в себе. Лев хочет главенствовать и задавать тон во всём, и это выражается даже в умении одеваться и носить вещи. Если вопрос касается моды, то Лев и тут на высоте. Он умело подбирает себе гардероб и старается идеально продумать каждую деталь своей одежды. А уж в выборе стильных аксессуаров Льву нет равных.

3. Водолей) А вот Водолеи отличаются неповторимым и нешаблонным стилем. Любой Водолей уверен в том, что следовать последней моде не имеет смысла, и вместо этого он создаёт свои собственные тренды. Независимость и свободолюбие этого знака очень заметно проявляются в том, как он одевается, и ему всегда удается заявить о себе своим неординарным подходом к подбору гардероба.

4. Стрелец) Стрельцы – прирожденные модники и модницы. Они появляются на свет с уже «встроенным» чувством стиля, который никогда их не подводит. Стрелец умеет подбирать наряды и старается быть в тренде. Мало того, его даже можно назвать законодателем моды, поскольку этот знак позволяет себе смелые и даже дерзкие варианты. А ещё у Стрельца нередко появляются подражатели, которые усиленно его копируют.

442 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация