ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: как и чем они способны испортить себе жизнь

Знаки зодиака: как и чем они способны испортить себе жизнь

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Увы, но иногда мы сами разрушаем свою жизнь, не отдавая себе в этом отчёта. У вас может быть прекрасная карьера, надёжные друзья и любящий партнёр, но вы всё равно не будете счастливы, поскольку подсознательно делаете вещи, которые портят вашу жизнь. У всех астрологических знаков есть свои дурные привычки и поведенческие модели, даже если они этого не замечают.

1. Овен) Вас погубит ваш пессимизм. У вас портится настроение, когда вы не добиваетесь своего, а ещё вы упрямы и вспыльчивы, поэтому можете создавать себе этим немалые проблемы. Научитесь отпускать ситуации и осознайте простую вещь: не стоит впадать в уныние из-за мелочей.

2. Телец) Вы жаждете полного контроля, и таким образом упускаете множество возможностей. Вам следует расслабленно плыть по течению, чтобы не подпортить себе жизнь. Перестаньте всё планировать и примите тот факт, что вы не можете просчитывать каждую ситуацию наперёд.

3. Близнецы) Вы побаиваетесь идти на риски и всего остерегаетесь. Однако вы должны понимать, что, если вы не выйдете из зоны комфорта, вы не будете развиваться. Помимо этого, вы склонны не доводить до конца то, что вы начали, а это мешает вам проявить себя по максимуму.

4. Рак) Вы слишком растворяетесь в других людях и напрочь забываете о своих потребностях. Вы постоянно уделяете окружающим больше внимания, поэтому вам нужно сначала научиться любить себя. Вы очень эмоциональны и сострадательны, однако начните расставлять приоритеты для себя.

5. Лев) Вы закрываетесь и прячете все свои настоящие эмоции. Вы уверены, что восприимчивость может быть расценена как ваша слабость. Вы нередко притворяетесь бессердечным и безразличным, действуете как робот и делаете вид, что вам всё равно.

6. Дева) Вы чересчур строги и придирчивы к себе, потому ваша самооценка от этого страдает. Успокойтесь и не вините себя за свои промахи и ошибки. Кроме того, избавьтесь от токсичных людей из вашего окружения, и вы удивитесь, насколько лучше и легче вы себя почувствуете.

7. Весы) Вы слишком нерешительны и постоянно прислушиваетесь к чужому мнению. Вы делаете всё возможное, пытаясь понравиться и произвести впечатление на других, и вы слишком добры и всепрощающи. Кроме того, у вас никогда не хватает смелости взяться за решение собственных проблем.

8. Скорпион) С вами очень сложно поладить. Вы крайне упрямы и не умеете доверять людям. А ещё вам следует любить и ценить себя немного больше. Не носите внутри обиды, не вынашивайте планы мести и прекратите быть таким злопамятным. Вам нужно научиться прощению, чтобы обрести душевное спокойствие.

9. Стрелец) Вашу жизнь разрушает ваша постоянная тревожность и даже страхи – именно из-за них вы упускаете много возможностей и топчетесь на месте. Вам сложно сосредоточиться на чём-то, потому что вы боитесь неудач и непонимания. Помните, что невозможно сразу получить всё желаемое.

10. Козерог) Вы давите на себя и требуете высоких результатов даже через силу. Вы слишком строги к себе и не умеете отдыхать. Делайте остановки, радуйтесь мелочам и позволяйте себе расслабляться и веселиться. Избавьтесь от трудоголизма и не воспринимайте жизнь как сплошное состязание.

11. Водолей) Вы склонны накапливать негативные мысли и эмоции и нередко цепляетесь за своё прошлое, которое в итоге мешает вам жить сейчас. А ещё вы отталкиваете и избегаете достойных людей, потому что боитесь потерять независимость и думаете, что вам хорошо и в одиночестве.

12. Рыбы) Вы часто ошибаетесь в выборе людей и принимаете неудачные решения. Вы склонны витать в облаках, но вы также дружелюбны и очень внимательны к близким. Не следует себя недооценивать – лучше начните более тщательно отсеивать друзей и знакомых в вашем окружении.

350 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация