ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, у которых глаза всегда на мокром месте

4 знака зодиака, у которых глаза всегда на мокром месте

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Некоторым зодиакальным знакам довольно сложно держать всё в себе, как бы они не старались, потому в случае каких-то эмоциональных потрясений они сразу же начинают плакать. Даже если они стараются создать себе имидж крепких и стойких людей, тем не менее глаза у них частенько на мокром месте.

1. Овен) Овны хотят всё держать под своим неусыпным контролем, и их раздражает, когда что-то начинает идти не так. Если планы Овна рушатся и срываются, он начинает плакать от бессилия и невозможности получить желаемое. В этом смысле Овен похож на упрямого и капризного ребёнка, который не прекращает истерику, пока не добьётся своего.

2. Дева) Девы ненавидят признавать свои ошибки, а также склонны вести себя немного несдержанно время от времени, хотя они не любят показывать свои слабости. Деве нравится погрязнуть в жалости к себе, и она будет безудержно рыдать в такие моменты. Иногда этот знак даже привлекает таким образом к себе внимание, а когда внимание получено, то Дева успокаивается.

3. Весы) Весы чрезвычайно эмоциональны, и они частенько рыдают от души. Порой они выглядят слишком чувствительными недотрогами, и если их задеть, то Весы будут плакать и ныть. А ещё они могут быть пассивно-агрессивными и набрасываются на людей, которые не желают их утешать, успокаивать и поддерживать. Кроме того, Весы нередко плачут от умиления или от переизбытка эмоций.

4. Рыбы) Рыбы могут казаться спокойными, апатичными и безучастными, но они на самом деле очень восприимчивы и уязвимы. Они, например, терпеть не могут, когда их игнорируют и оставляют в стороне. Поэтому, если Рыбы не участвуют в каких-либо событиях или мероприятиях, они начнут рыдать и страдать, поскольку ощущают себя никому не нужными, всеми забытыми и покинутыми.

441 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация