ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: их самый большой недостаток в личных отношениях

Знаки зодиака: их самый большой недостаток в личных отношениях

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Что мешает каждому зодиакальному знаку выстраивать полноценные и здоровые отношения? Какие качества характера становятся самой настоящей проблемой для них и для их избранника? Такие личностные черты действительно могут быть причиной того, что отношения становятся токсичными и со временем заканчиваются.

1. Овен) Овны быстро налаживают контакты, связи и отношения, однако требования к партнёру у них высокие. А ещё Овны очень своенравны, непостоянны и вспыльчивы, а такие качества никак не способствуют взаимопониманию. И это их самый большой недостаток в отношениях.

2. Телец) Телец слишком обольщается при знакомстве и составляет неверное представление об избраннике. Хотя этот знак постоянно ищет верного и надёжного спутника жизни, Телец чересчур разочаровывается после того, как поймёт, что его партнёр на самом деле не тот, каким он его себе представлял.

3. Близнецы) Они способны перегореть без каких-либо причин и оснований. Просто Близнецам может всё наскучить в любой момент, и они пойдут искать веселья на стороне. Непостоянство этого знака обычно вызывает у его партнера чувство крайней неуверенности в их союзе.

4. Рак) Раки любят, когда о них заботятся. Они ищут идеального партнера, который будет максимально любящим и внимательным по отношению к ним. Этот знак становится очень зависимым, требовательным и манипулятивным в своих отношениях.

5. Лев) Лев руководит отношениями и хочет в них доминировать, а это не всегда комфортно для его партнёра. Льву хочется иметь рядом с собой послушного и податливого человека, который будет его тенью, а это вряд ли возможно для качественного и здорового союза двух людей.

6. Дева) Девы – перфекционисты, зацикленные на идеальной жизни и идеальном избраннике. Деве нужно, чтобы её партнёр был умным, эрудированным и целеустремлённым, то есть очень похожим на неё. Любые контрасты, разногласия и противоречия Дева принимает в штыки, а это вредит отношениям.

7. Весы) Какой самый большой недостаток в отношениях у Весов? Весы просто не хотят оставаться в одиночестве. Они хватаются за любого человека, проявившего к ним интерес, а потому либо чрезмерно подстраиваются под него, либо, напротив, стараются его изменить и адаптировать под себя.

8. Скорпион) Скорпиону очень сложно быть эмоционально привязанным к партнёру. Он боится показать свои слабости и уязвимую сторону, поэтому играет роль жёсткого, закрытого и язвительного человека. А это никак не помогает ему заложить основу для прочных отношений.

9. Стрелец) Стрельцы любят быть автономными и самодостаточными. Они способны в любой момент сорваться с места и куда-то поехать, даже не поставив в известность своего спутника жизни. Этот знак не любит говорить на серьёзные темы и всё время требует свободы, а также личного и неприкосновенного пространства.

10. Козерог) Практичность и рационализм Козерогов может поставить под угрозу их личную жизнь, поскольку этот знак склонен воспринимать отношения как бизнес. Хоть Козерог и хочет постоянства и стабильности, ему не нужна ни сентиментальность, ни романтика, а это расстраивает его партнёра.

11. Водолей) Водолей может запросто разочароваться и устать от своего избранника, если тот не соответствует его ожиданиям. Водолеи (как и Близнецы) быстро теряют интерес и перегорают, если партнёр их не понимает и не поддерживает.

12. Рыбы) Рыбы частенько погружаются в свою вымышленную вселенную и отключаются от внешнего мира. Они поступают так всегда, если испытывают дискомфорт и напряжение в отношениях, или же если расстраиваются, когда их партнёр недостаточно романтичен и не особо активно проявляет свои чувства.

608 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация