ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые не способны на обман и предательство

4 знака зодиака, которые не способны на обман и предательство

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Доверие очень важно в любых отношениях, и фактически являются их основой. Если при общении с человеком вы всегда настороже и инстинктивно ожидаете от него подвоха или обмана, то вряд ли это можно назвать здоровым взаимодействием. Однако эти четыре зодиакальных знака отличаются надёжностью и честностью, и они никогда вас не подставят и не предадут.

1. Овен) Надёжность – второе имя Овна. Этот знак всегда вас поддержит и подставит своё плечо, но и льстить он вам не будет и обязательно укажет на ваши ошибки и промахи. Овны – чрезвычайно преданные и верные друзья, компаньоны и партнёры, потому вы можете всецело им доверять в любой ситуации.

2. Телец) Если Телец пообещает что-то, вы можете быть уверены, что он это выполнит. Однако этот знак не из тех, кто станет что-то замалчивать и увиливать от ответа, и он будет жёстко честен и прямолинеен с вами. Пусть это и не особо приятно, зато искренне и даже несколько отрезвляюще. По крайней мере, с Тельцом вы не будете витать в облаках и пребывать в иллюзиях и заблуждениях.

3. Рак) Раки слишком много отдают тем, кого любят, не ожидая ничего для себя взамен. У этого знака мощная интуиция в отношении того, что хорошо и плохо, правильно и неправильно, потому Рак чаще всего делает верный выбор и всегда поступает по совести. Он серьёзно относится к близким людям и в жизни их не обманет.

4. Скорпион) Все Скорпионы ценят верность и честность и никогда вас не подведут. В своих отношениях этот знак выкладывается по максимуму. Тем не менее у самого Скорпиона есть проблемы с доверием, и он не так легко открывается окружающим. Зато он абсолютно предан людям, к которым привязан, и ни за что их не предаст.

693 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация