ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Психология » 5 простых аффирмаций, которые помогут вам преодолеть практически всё

5 простых аффирмаций, которые помогут вам преодолеть практически всё

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наверняка вам в жизни приходилось получать массу советов: хороших, плохих, нужных, ненужных, глупых, дельных, неуместных, полезных и действительно бесценных. И это бесценные советы можно превратить в мантры, меняющие жизнь к лучшему. Приведенные ниже позитивные аффирмации настолько лаконичны и действенны, что их необходимо повторять минимум несколько раз в неделю. Все они имеют некоторые общие элементы, если вы заметите. И пусть эти аффирмации направят вас к более благополучной, счастливой и полноценной жизни.

1. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя лучше всего

Это напоминание о необходимости жить согласно своим собственным ценностям, принципам и интересам настолько, насколько это возможно. Когда ваша жизнь соответствует вашим ценностям, вы обретаете душевное спокойствие.

2. Просто делайте всё, что в ваших силах

С помощью этого простого, но бесценного совета можно свернуть горы. Усердно работайте, добивайтесь своего, реализовывайте задуманное, но при этом не чувствуйте себя обязанным делать всё идеально. Главное – делайте на совесть и с душой.

3. Определите свои стандарты и действуйте в соответствии с ними

Для начала вам нужно иметь хоть какие-то стандарты, а потом уже работать, действовать и жить в соответствии с ними. Вам совершенно не обязательно предъявлять высокие стандарты ко всему, что вас окружает. Достаточно лишь придерживаться того, что лично для вас важно и значимо.

4. Делайте то, что имеет для вас смысл

Для всех ваших рабочих, семейных и социальных задач, а также для любого вашего выбора не существует одного правильного ответа или одного правильного пути. Аффирмация «делайте то, что имеет смысл для вас» помогает вам развивать навыки анализа и последующего разрешения проблем. Независимо от того, принимаете ли вы большое или маленькое, значительное или незначительное решение, этот девиз может развить и укрепить ваши способности решать и преодолевать все проблемы.

5. Говорите «спасибо» вашим ошибкам и учитесь на них

Возможно, вам не всегда хватало мужества рисковать и не всегда хватало сил справляться с неудачами. Мудрые люди понимают, что ошибка – это всего лишь попытка Вселенной научить вас чему-то важному. Но только вам решать, делать ли из этого выводы и извлекать ли уроки.

347 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация