ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: что они больше всего не любят на начальном этапе развития романтических отношений

Знаки зодиака: что они больше всего не любят на начальном этапе развития романтических отношений

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Первые свидания могут быть неловкими и нервными, потому требуется несколько встреч и попыток общения, прежде чем вы нащупаете и прочувствуете (или нет) ту магическую связь между вами. Она необязательно должна возникнуть, но попробовать всё же стоит. На этом этапе бывает всякое: неудачные ужины, неуклюжие разговоры и даже полное разочарование. Но всё же: что больше всего не любят разные знаки зодиака в первых свиданиях?

1. Овен) Овны боятся неопределённости, потому что первые встречи выглядят туманными, непонятными и даже двусмысленными. Овен хотел бы сразу расставить всё по местам, но он понимает, что по правилам нужно ухаживать, быть милым и пытаться понравиться.

2. Телец) Тельцы – типичные консерваторы, и им претит перспектива общаться по интернету и переписываться в мессенджере. Они хотят походы в кино, прогулки под луной, беседы на скамейке в парке и даже держание за руки и первые робкие поцелуи – всё как в старые добрые времена.

3. Близнецы) Первые свидания Близнецы воспринимают как стресс и давление, особенно если их избранник настроен серьёзно и старается ускорить события. Сами же Близнецы предпочитают не торопиться, поскольку они хотят в любой момент иметь возможность пойти на попятную и улизнуть.

4. Рак) Текстовые сообщения и социальные сети – неотъемлемый атрибут современных свиданий, и одновременно это страх и ужас для Рака. Он не желает общаться по телефону или в сетях, и, как и Телец, является сторонником романтических прогулок и долгих задушевных разговоров.

5. Лев) Львы любят страстно, сильно, всем сердцем и душой. Им не особо нравятся свидания в современном стиле, поскольку они считают, что люди нынче слишком меркантильны и рациональны. Если их потенциальный избранник ведёт себя прохладно и отстранённо, Лев чувствует себя разочарованным.

6. Дева) Если что и напрягает Деву на первых свиданиях, так это необходимость вести непринуждённые беседы ни о чём. Дева не любит праздную болтовню, ей хочется более серьёзных разговоров, но она боится спугнуть партнёра своей прагматичностью и попытками «прощупать» его интеллект.

7. Весы) Весы – лёгкие и приятные в общении люди, любящие жить настоящим моментом. На этапе первых свиданий им совершенно не хочется заглядывать в будущее, и они наслаждаются общением и весёлым времяпровождением. Весы беспокоятся, что их избранник быстренько начнёт строить какие-то планы и даже формировать совместный бюджет.

8. Скорпион) Скорпионы не любят традиционные свидания в виде встреч после работы с букетом цветов (куда его вообще потом деть?), а после обязательный поход в кино, в кафе или прогулку по парку. Этому знаку по душе что-то более нестандартное, волнующее и запоминающееся.

9. Стрелец) Стрельцы – люди активные, стремительные и энергичные, и от любви они ждут уникальных и особенных переживаний, ощущений и впечатлений. Приключения плюс воодушевление – это то, что интересует Стрельца, поэтому чинные и благородные свидания для них скучны и слишком банальны.

10. Козерог) Этот знак чрезмерно серьёзен, и его считают самым сухим и неэмоциональным. Действительно, зачем тратить время зря на все эти глупые ухаживания? Если уж человек Козерогу нравится и вполне подходит под его требования и стандарты, то и все эти ванильные свидания и объятия на лавочке ни к чему.

11. Водолей) Отношения очень важны для Водолеев, но вот только этот знак достаточно пассивен и не желает прилагать никаких усилий для их постепенного выстраивания и развития. Водолей нетерпелив, и ему хочется волшебной сказки, которую ему создаст кто-то другой.

12. Рыбы) Рыбы любят саму идею любви, но боятся ответственности. Они стараются не воспринимать вещи слишком серьёзно, поскольку боятся, что впоследствии либо они разочаруются, либо им разобьют сердце. Именно поэтому Рыбы ненавидят говорить о своих чувствах и показывать свою заинтересованность.

343 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация