ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: кто из них наиболее и наименее склонен к разводу

Знаки зодиака: кто из них наиболее и наименее склонен к разводу

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Когда вы вступаете в брак, наверняка вы мечтаете прожить со своим избранником всю жизнь, а не развестись после первой же крупной ссоры. Однако истина в том, что многие браки всё же распадаются. И если вы верите в астрологию, вам может быть интересно знать, какие знаки чаще всего и реже всего разводятся. Статистика даёт свои цифры, потому посмотрите на этот рейтинг зодиакальных знаков, от наиболее часто разводящихся до самых стабильных и надёжных.

1. Водолей) Из-за своего слишком свободолюбивого характера Водолей вообще не спешить вступать в брак. Этот знак быстро покончит с отношениями, в которых он не может проявить своё уникальное и индивидуальное «я». Водолеи чаще всего разводятся из-за того, что их якобы не понимают и не принимают такими, какие они есть.

2. Стрелец) Это типичный искатель приключений и новых впечатлений, а потому Стрельцу не нравятся долгосрочные отношения, главным образом потому, что он хочет оставаться свободным. Стрелец может в любой момент переиграть все планы, переехать в другую страну или забронировать билет в один конец, не планируя вернуться в ближайшее время.

3. Рыбы) Рыбы жаждут стать единым целым со своим избранником, но они также чрезмерно чувствительны и обидчивы, следовательно, слишком резко реагируют на любые разногласия. Если отношения идут наперекосяк, этот знак, скорее всего, поставит жирную точку на браке и убежит.

4. Близнецы) Близнецы – это ветреные и непостоянные бабочки. Они ждут, что избранник будет их вечно развлекать и веселить. Как только Близнецам становится скучно (а это случается довольно скоро), они уйдут на поиски более интересного партнёра.

5. Овен) Овны – люди вспыльчивые и несдержанные, что может быстро привести к разладу в отношениях. Этому знаку нужен партнёр, который не будет пытаться его сдерживать и уж тем более не станет ему перечить. Это означает, что, если Овен больше «не чувствует огонь», он предпочтёт разойтись.

6. Лев) Лев ждёт от брака радости, а также хочет быть ведущим и доминантным партнёром. Когда его избранник становится слишком подавляющим, настойчивым или перестаёт приносить удовольствие в жизнь Льва, то Лев уходит. Он желает блистать и быть главным, а не равноправным.

7. Телец) Практичные Тельцы могут быть упрямыми, но и вполне терпеливыми. Этот знак ищет отношения, способные выдержать бури и невзгоды. Невзирая на свою сдержанность, как только Телец находит своего человека, за которого он хочет бороться, он не расстанется с ним так легко.

8. Скорпион) Хотя Скорпионы непредсказуемы, они хотят долгих и качественных отношений, а также крепкого и проверенного временем брака, которому они готовы отдавать себя полностью. Но когда Скорпиона предают, то пути назад нет, и он сразу же уйдёт.

9. Дева) Эти перфекционисты слишком увлечены личным развитием и ростом, потому отношения для Девы – это мотивация для её прогресса и возможность залечить душевные и эмоциональные раны. Дева консервативна, и она хочет, чтобы брак работал, потому развод для неё – это очень уж крайняя мера.

10. Козерог) Козероги стремятся сделать всё для своего брака. Они расшибутся в лепёшку, но станут стараться до последнего. Этот знак уверен, что партнёрские отношения, построенные на века, требуют честности и взаимного уважения.

11. Рак) Этот знак желает ощущать себя комфортно в отношениях, и он без проблем жертвует собой ради любимого человека. Раки будут поддерживать брак изо всех сил, даже если это означает отказ от своего счастья и своих потребностей.

12. Весы) Они во всём ищут баланс и стремятся к согласию, спокойствию и миру. Этот знак вступает в отношения с оглядкой и осторожностью, но если уж Весы соглашаются на брак, то это навсегда. По статистике разводы у них очень редки.

951 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация