ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Психология » 3 шага, которые необходимо предпринять, чтобы сформировать свое идеальное будущее и оставить позади прошлое

3 шага, которые необходимо предпринять, чтобы сформировать свое идеальное будущее и оставить позади прошлое

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Новый год наступил, да и зима уже близится к завершению, а жизнь кажется почти такой же. К вашему ужасу, вы не проснулись 1 января обновлённой версией себя. Мысль о том, что этот год является продолжением прошлого, может вызвать у вас панику. Вы хотите начать новые отношения со своей жизнью, но действительно ли вы расстались с прошлым?

Дело в том, что нам не нужен новый год, чтобы обновиться. Каждое мгновение дарит нам чистый лист и новую возможность проявить свою силу, задействовать скрытый потенциал и создать будущее, которое нас вдохновляет. Итак, перед вами трехэтапный план освобождения от прошлого и открытия пространства для воплощения идеального будущего.

Шаг 1: Не концентрируйтесь на том, чего вы больше не хотите, а разберитесь в том, что вы желаете создать сейчас

Осознание – это первый шаг к началу любых значимых изменений в вашей жизни. И осознание того, чего вы не хотите, необходимо для понимания, чего вы вместо этого желаете. Размышляя о годе, который вы оставили позади, вспомните какой-нибудь конкретный аспект своей жизни, который вы хотели бы изменить. Каких людей, какие обстоятельства или причины вы видите в качестве основного препятствия? Затем определите как материальные изменения, к которым вы стремитесь («я хочу квартиру побольше»), так и нематериальные («я хочу чувствовать себя свободным»).

Теперь поднимитесь на уровень выше, спросив себя: «Кем я хочу быть?». Ваш ответ может быть примерно таким: «Я хочу быть сильным. Я хочу научиться благодарности. Я хочу быть решительным». Времена перехода и перемен требуют от нас выйти за пределы того «я», которое мы знали, и ещё раз переосмыслить будущее «я», к которому мы хотим двигаться.

Шаг 2: Создайте в воображении образ вашего «будущего я»

Ваше будущее «я» – это просто ваша версия, воплощающая качества, которые вы больше всего желаете проявить в данный момент своей жизни.

Чтобы понять это, вспомните предыдущий период своей жизни, когда вы проходили нелёгкие времена. Возможно, это были проблемы с начальником или разрыв отношений. А теперь представьте, если бы вы могли вернуться в прошлое и поговорить с этой более молодой версией себя, какой совет вы бы дали себе? Какой мудростью, опытом и знаниями вы обладаете сегодня, к которым у вас не было доступа тогда?

Скорее всего, более взрослый и мудрый человек, которым вы являетесь сейчас, мог бы многое предложить своей младшей версии. Однако это же явление работает в обоих временных направлениях. Точно так же, как вы можете перенести свое сегодняшнее осознание в прошлое, вы можете и осознать своё будущее «я» в настоящем – и когда вы это сделаете, вы увеличите скорость, с которой реализуются ваши цели и желания.

Научившись носить свое будущее «я» в своем энергетическом теле, как если бы вы носили куртку, вы буквально притягиваете новую и улучшенную реальность в свою жизнь.

Шаг 3: Позвольте энергетическим вибрациям вашего будущего «я» вдохновлять и направлять ваши действия

Конечно, есть вещи, которых мы можем добиться, применяя только физическую силу и умственные усилия. В конце концов, мы все способны разработать план и выполнить его, точно так же мы можем перенести груду кирпичей из одного места в другое. Но когда вы тратите время на то, чтобы энергетически настроить себя на частоту своего будущего «я», ваши действия становятся в сотни раз более мощными. Это похоже на разницу между использованием электронного устройства, работающего от батареи, и аппарата, подключённого к сети и заряжающегося электрическим током.

Действия, наполненные энергией и намерением, приводят к поразительным результатам, которые некоторые называют волшебными: например, внезапная вспышка озарения превращается в прибыльный бизнес. Это то, что заставляет музыканта написать хит всех времён за 15 минут. Это импульс, который открывает перед вами совершенно новый образ жизни. Когда мы связаны с вибрацией будущего «я», которое хотим воплотить в жизнь, нет предела тому, чего мы можем достичь.

403 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация