ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 самых вспыльчивых знака зодиака

3 самых вспыльчивых знака зодиака

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Каждый из нас справляется с негативными эмоциями по-своему. Одни люди взрываются буквально на ровном месте, а другие умолкают и прячутся в собственных панцирях. Вы наверняка знаете хотя бы одного человека, не умеющего контролировать злость. Как вы думаете, каким зодиакальным знакам это наиболее присуще?

Каждый знак отличается своими особенностями характера. Кто-то очень быстро теряет контроль над собой, а кто-то спокоен и хладнокровен. Гнев – деструктивная эмоция, с трудом поддающаяся управлению, и для её укрощения требуется немало сил, выдержки и терпения. И эти три знака далеко не всегда способны держать себя в руках.

1. Овен) Руководимый воинственной и агрессивной планетой Марс Овен в любой ситуации кидается в бой. Он действует не задумываясь, поскольку ненавидит выжидать и бездействовать. Овен очень горяч и нетерпелив, и именно поэтому он считается самым вспыльчивым и неуравновешенным.

Чтобы сбросить эту агрессивную энергию, Овну нужно почаще заниматься физическими упражнениями. Если вы контактируете с Овном, предложите ему какие-нибудь очень активные занятия, которые дадут ему возможность успокоиться и подумать.

2. Скорпион) Когда вами управляют Плутон и Марс, то ничего доброго и умиротворённого ждать не приходится. Эти планеты делают Скорпиона чрезвычайно взрывным и даже резким и жестоким в ответных ударах. Скорпион сначала бьёт наотмашь, а потом ещё и методично добивает своих недругов. Невзирая на опасности, он опрометчив и лишён такта.

Занятия каким-либо боевым искусством помогут этому знаку перенаправить его энергию. И это был бы наилучший для него вариант.

3. Водолей) Этот знак не умеет молчать, и он безжалостен в высказывании своего мнения. Водолей себя не сдерживает и традиционно высмеивает и едко критикует чужую точку зрения, считая окружающих недалёкими и ограниченными людьми. Водолей неизменно озвучивает то, что думает, а потому зачастую реагирует на всё импульсивно.

Этому знаку нужно заняться медитациями, чтобы «вырабатывать» более мирную и дружелюбную энергию. Не давите на Водолея, дайте ему достаточно времени и личного пространства чтобы всё хорошенько обдумать.

464 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация