ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Эти 5 знаков зодиака отличаются излишней чувствительностью и восприимчивостью

Эти 5 знаков зодиака отличаются излишней чувствительностью и восприимчивостью

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Всем нам присущи абсолютно индивидуальные особенности характера. Одни люди довольно открыты, разговорчивы и порой даже слишком прямолинейны, в то время как другие немногословны и сдержанны. Кто-то пропускает мимо ушей любую критику в свой адрес, а кто-то воспринимает её чуть ли не как личное оскорбление. Среди всех зодиакальных знаков именно эта пятёрка отличается чувствительностью, восприимчивостью и уязвимостью, а значит, им крайне необходимо нарастить себе немного кожи, стать сильнее и жёстче, а также не поддаваться на манипуляции окружающих.

1. Близнецы) Этот знак катастрофически нерешителен. Он слишком много думает, оглядывается на других людей и вечно колеблется перед тем, как сделать хоть какой-то выбор. И если бы у Близнецов было чуть побольше твёрдости и уверенности в себе, они бы больше опирались на свой опыт и прислушивались к собственной интуиции, нежели к чужим советам.

2. Весы) Весам нужна опора под ногами, поскольку они боятся любых отзывов и высказываний в свой адрес. Если кто-то позволяет себе негативные комментарии в сторону Весов, они впадают в уныние и ещё долго не могут оправиться от такого удара. Даже если вы слегка их покритикуете и забудете об этом, Весы будут много лет помнить ваши слова и молча страдать.

3. Рыбы) Рыбам очень не хватает внутреннего стержня, принципиальности и жёсткости. Они легко прощают и забывают любые обиды, а потом снова впускают в свою жизнь людей, причинивших им боль, и в конечном итоге страдают снова и снова, наступая на привычные им грабли. Рыбы мягкотелы, они всегда подставляют вторую щеку и запросто дают всем недругам и обидчикам ещё и ещё один шанс.

4. Стрелец) Стрельцы с головой ныряют в проблемы и затруднения других людей, а те и рады пользоваться отзывчивостью этого знака. Увы, но Стрелец не может спасти всех, потому не надо даже и пытаться. Ему нужно ставить себя на первое место и расставлять приоритеты в своих потребностях, а не стараться облагодетельствовать каждого.

5. Рак) Рак излишне заботится о том, что думают другие люди, и переживает по поводу их мнения о нём. Этот знак буквально зациклен на том, чтобы производить выгодное первое впечатление, а потом ещё и хорошенько его закрепить. Чувствительный и уязвимый Рак безумно желает всем нравиться, а когда это у него не выходит, он реагирует чрезмерно эмоционально.

467 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация