ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которым больше всех везёт в любви

4 знака зодиака, которым больше всех везёт в любви

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Всем нам хочется быть привлекательными и желанными и делать только правильный и безошибочный выбор партнёра. Впрочем, в делах любовных немного везения тоже не повредит. В конце концов удача или счастливый случай должны сотворить свою магию, чтобы два человека оказались в одном и том же месте в одно и то же время. Кстати, этим четырем зодиакальным знакам в любви везёт намного больше чем остальным, наверное, потому, что они уже рождаются с оптимистичным подходом к поиску своей истинной второй половины.

1. Рыбы) Они достаточно быстро находят своего избранника, поскольку умеют проявить себя и дать людям шанс. Рыбы любят состояние влюблённости и никогда его не скрывают, а сразу же начинают оказывать знаки внимания объекту своей страсти. Наивность, открытость и романтизм Рыб словно магнитом притягивают к ним действительно хороших и достойных людей. Рыбы – самые искренние из всех знаков, они полностью погружаются в отношения и верят в бескорыстную и безусловную любовь.

2. Телец) Тельцы – неимоверно преданные партнёры. Этот знак умеет сделать любимого человека счастливым, он окружает его вниманием и заботой и наполняет его жизнь чувственностью, радостью и улыбками. Телец – эстет, любящий всё прекрасное; он удачлив в любви, так как его продуманный и ответственный подход к отношениям привлекает к нему надёжных людей, с которыми можно выстроить прочный и качественный союз.

3. Рак) Рак весьма сентиментален, мягок и отзывчив. Любые отношения в жизни имеют для этого знака большую ценность и смысл. Раки созданы для семьи, и они, как правило, притягивают к себе только стабильных партнёров для долгосрочных отношений. Если вам посчастливилось начать роман с Раком, ожидайте от него максимум внимания, нежности и заботы. Ваш Рак будет всегда защищать и оберегать вас.

4. Дева) Девы славятся своей стабильностью и рациональным подходом к жизни. Их дотошность, требовательность и мощное желание найти для себя лучшего человека в мире приводят к тому, что Девы действительно преуспевают в любви, поскольку долго ждут, но потом делают единственно верный выбор. Дева не склонна тратить своё время впустую и не распыляет усилия и энергию на краткосрочные связи, потому и удача в любви зачастую на её стороне.

379 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация