ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака, которые являются эмоциональными вампирами: от большей степени к меньшей

Знаки зодиака, которые являются эмоциональными вампирами: от большей степени к меньшей

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нет ничего неприятнее и деструктивнее, чем иметь дело с токсичными людьми. Они всегда изыскивают массу способов, дабы вмешаться в вашу жизнь, а потом всячески управлять и манипулировать вами. Они любят сплетничать о вас и получают удовольствие, доставляя вам боль и неприятности и наблюдая за вашей реакцией. Либо же они эмоционально выматывают вас своим пессимистическим настроением, унынием, жалобами и стенаниями. Такие эмоциональные вампиры тянут вниз своей неуверенностью и постоянным негативом.

Кстати, некоторые знаки зодиака более предрасположены к подобному поведению. Итак, перед вами рейтинг астрологических эмоциональных вампиров от большей степени к меньшей.

1. Скорпион) Этот знак лучше вообще никогда не трогать и не задевать. Если вы скажете Скорпиону хоть одно резкое и необдуманное слово, он вас морально уничтожит. Скорпион пытается всеми манипулировать и мастерски нажимает на нужные «кнопки» (то есть болевые точки) у разных людей, чтобы добиться своего.

2. Овен) Овен – большой специалист по озвучиванию бестактных комментариев, которые задевают вас за живое. Он запросто скажет вам какую-то гадость, оправдывая это тем, что он делает всё только из благих намерений. Не пытайтесь урезонить Овна, поскольку он обязательно вспылит и обвинит вас в излишней чувствительности.

3. Дева) Дева выглядит воспитанной, сдержанной и порядочной особой, но вы будете удивлены её резкостью. Она стремится к совершенству, потому станет осуждать и чрезмерно критиковать любого человека в своём окружении. Когда вы не делаете того, чего хочет Дева, она выскажет всё, что думает, причём самым нелицеприятным и уничижительным образом.

4. Стрелец) Когда Стрельцы не в духе, они будут бить вас по больным местам и говорить неприятные вещи. В таком настроении они могут быть неимоверно придирчивыми и требовательными, навязывая вам свои собственные взгляды и игнорируя при этом вашу точку зрения. Стрелец запросто сможет принижать и высмеивать вас перед другими людьми.

5. Водолей) Этот знак способен запускать режим тотального контроля и следить за вами. Он пытается аккуратно управлять своим окружением, так как считает людей гораздо менее сообразительными и умными, нежели он сам. А ещё Водолей может быть невероятно жестоким и безжалостным к чувствам других.

6. Рак) Рак – человек отзывчивый, но он может довести вас до белого каления внезапной капризностью и требовательностью. Этот знак скрывает свои истинные чувства и ведёт себя невероятно пассивно-агрессивным образом. Рак считает, что вы должны знать всё, что может его расстроить, а также быть к нему максимально внимательным.

7. Телец) Телец не является эмоциональным вампиром, но, если вы разозлите или расстроите его, он встанет на дыбы и будет доставать вас изо всех сил. Он станет вести себя недружелюбно и агрессивно, чтобы просто доказать свою точку зрения и убедить вас в том, как вы неправы.

8. Близнецы) Сложно вообразить, что милейшие и сладкие Близнецы могут быть токсичными, но и такое случается. Если они долго вращаются в группе токсичных личностей, то и сами становятся токсичными. Этот знак станет собирать интересную информацию, а потом с удовольствием распространять негативные слухи «по секрету всему свету».

9. Козерог) Козерог склонен постоянно быть недовольным тем, что происходит в его жизни. Сами того не подозревая, Козероги посылают вам кучу негативных эмоций, однако они совершенно не намерены задевать вас или перекладывать свою головную боль на окружающих, потому и не считаются эмоциональными вампирами.

10. Лев) Лев не хочет никому навредить, но может случайно наговорить лишнего из-за своей потребности быть в центре внимания. Это всегда его шоу, а люди должны просто смотреть на Льва и восторгаться им. Лев обожает монологи и не даёт говорить другим. Этот знак также даёт много обещаний, которые далеко не всегда выполняет.

11. Весы) Весы стараются быть справедливыми ко всем. Даже в самых худших ситуациях они всё равно очень снисходительны и терпеливы. Этот знак пытается по максимуму сбалансировать свою энергию, чтобы не срывать злость или недовольство на других людях.

12. Рыбы) Они деликатны и восприимчивы, потому стараются заботиться о других и не приносить им вольно или невольно никакого негатива или неудобства. Скорее это Рыбы остро реагируют на всё, что происходит во внешнем мире, но сами никого не напрягают и не обижают.

411 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация