ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые чаще всего становятся жертвами буллинга

4 знака зодиака, которые чаще всего становятся жертвами буллинга

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Все люди в той или иной мере могут стать жертвами буллинга или, проще говоря, насмешек, травли и издевательств. Это зависит как от их личностных качеств, так и от банального попадания в не то место и в не то время. Удивительно, но более умные, эффективные и интеллектуальные личности, и уж тем более люди спокойные и застенчивые, чаще всего подвергаются такому прессингу со стороны более, так сказать, агрессивных и доминантных особей, которые желают продемонстрировать своё превосходство, а также сломать другого человека.

Именно эти четыре зодиакальных знака наиболее часто становятся мишенью для буллинга.

1. Рыбы – эмпаты. Они настолько чувствительны к эмоциям других людей, что не могут вынести и мысли о том, чтобы причинить кому-то боль «просто для развлечения». Этот знак известен своей уязвимостью, мягкостью и дружелюбием, потому он нередко оказывается объектом нападок задир, манипуляторов и хулиганов. Однако глубоко внутри Рыб всегда таится чувство пассивной агрессии, и если вы их доведёте, то Рыбы вполне могут выйти из себя.

2. Раки – это заботливые, нежные и чувствительные люди, склонные подавлять все свои чувства. Впрочем, если их гладить против шерсти, то вы увидите сильные перепады настроения, слёзы и, возможно, даже гнев. Всё внимание Рака в основном сосредоточено не на нём самом, а на других и их благополучии. Раком нередко откровенно пользуются и даже пытаются им помыкать, принижать и командовать.

3. Весы – тот человек, который улаживает все конфликты и желает мира во всём мире. Это прирожденный дипломат, взывающий к спокойствию, гармонии и справедливости. Иногда это срабатывает, но в ряде случаев Весы сами становятся жертвами буллинга, так как их миротворческие усилия могут быть расценены как слабость и мягкотелость, а некоторых, особо агрессивных людей это неимоверно раздражает.

4. Скорпионы и сами любят над кем-то доминировать, но проблема в том, что этот знак чувствителен, и ему легко причинить боль и выбить его из колеи. Скорпионы – мастера держать обиду, и они не спешат прощать или забывать. Им не нравится, когда их обманывают или предают, поэтому, если это произойдет, они, скорее всего, будут винить обидчика всю оставшуюся жизнь. Тем не менее такая скрытность и злопамятность отталкивает людей, и те не против вдоволь поиздеваться над Скорпионом.

591 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация