ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые не любят выражать свои чувства на людях

4 знака зодиака, которые не любят выражать свои чувства на людях

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Кто-то преспокойно может целоваться со своим партнёром на улице, нимало не смущаясь и не боясь косых взглядов, а кто-то постесняется даже держаться за руки на прогулке и осуждает, когда это делают другие. Кому-то вполне комфортно публично выражать свои чувства, а кто-то считает, что это недопустимо. Как раз эти четыре астрологических знака категорически против «телячьих нежностей» на людях.

1. Телец) Невзирая на то, что Тельцы – абсолютные романтики, они против того, чтобы демонстрировать привязанность на публике, и считают это невоспитанностью и дурным тоном. Телец – один из самых консервативных знаков, придерживающийся канонов и традиций, что очень хорошо объясняет тот факт, почему он столь закрыт и сдержан на людях. Этот знак убеждён, что счастье не любит чужих глаз.

2. Лев) Горделивый Лев с его царственными замашками тоже не выносит публичных проявлений чувств, страсти и эмоций, так как он блюдёт свой имидж топ-персоны и всегда беспокоится о том, как его воспринимают окружающие. Льву нужно сохранить лицо в любой ситуации, и он попросту не желает рисковать собственной репутацией, показывая людям свои маленькие слабости.

3. Дева) Даже очень влюблённая Дева сдержанна и хладнокровна на публике. У неё есть свои определённые правила, потому держаться за руки и обниматься у всех на виду для Девы неприемлемо, поскольку хорошие манеры для неё превыше всего. Кроме того, этот знак ценит личное пространство и не стремится к постоянным физическим контактам. Это не значит, что Дева безразлична к партнёру – просто романтик из неё совсем никудышный.

4. Водолей) В отношениях у этого знака очень чётко просматривается тенденция к застенчивости и закрытости. Никаких активных проявлений чувств, потому что Водолей ещё и терпеть не может, когда к нему лишний раз прикасаются. Он выстраивает вокруг себя стены и через них нелегко пробраться даже его избраннику. Водолеи слишком нестандартно понимают любовь и романтику и не считают нужным кричать о своих чувствах всему свету.

400 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация