ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Рейтинг самых креативных знаков зодиака: от большей степени к меньшей

Рейтинг самых креативных знаков зодиака: от большей степени к меньшей

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Одной из наиболее важных черт, которыми может обладать человек, является творческое мышление. Это не означает, что вы должны быть гениальным художником или виртуозным певцом. Креативность – это ещё и те навыки, показывающие насколько хорошо вы можете реагировать на проблемы, находить решения и выражать себя. Тем не менее такая креативность в мышлении присуща не всем зодиакальным знакам. И если одни из них способны быть творческими мыслителями, другие слишком практичны и рациональны.

  1. Рыбы) Рыбы – прирожденные творцы, во многом благодаря их чувствительности, обострённому восприятию и склонности к интроверсии. У них мощно развита интуиция, и они испытывают огромный спектр самых разных переживаний и эмоций. Без сомнения, Рыбы считаются наиболее творчески одарёнными из всех зодиакальных знаков.
  2. Водолей) У Водолеев постоянно рождаются оригинальные, инновационные и единственные в своем роде идеи. Минус в том, что этот знак не особо спешит их реализовывать. Несмотря на это, Водолеи абсолютно доминируют, когда дело доходит до разработки новых и сложных проектов, которые другие люди даже не могли себе представить.
  3. Близнецы) Близнецы – глубоко творческие люди, они могут создать или построить действительно потрясающие вещи и объекты, ведь они практически гении в выбранных ими сферах деятельности. Однако Близнецы креативны только тогда, когда они абсолютно уверены в том, что делают. Если у этого знака присутствует хоть капля сомнения в результате, он потеряет интерес к делу.
  4. Весы) Весы продуктивны и креативны. Они руководствуются красотой и гармонией, потому склонны направлять всю свою энергию на то, чтобы сделать вещи, предметы и объекты эстетически привлекательными. Весы не будут экспериментировать с дикими цветами или писать экспериментальные стихи, но они поразят вас своим вкусом, стилем и утончённостью.
  5. Скорпион) Скорпионы на самом деле очень изобретательны, если речь идёт о создании их личного стиля или обустройства быта. У Скорпионов развито чувство собственного достоинства, и это проявляется и в их одежде, и в интерьере их дома. Они могут быть не самыми творческими людьми (Скорпионы не такие открытые и интуитивные, как другие знаки), но они однозначно эстеты.
  6. Телец) Тельцы довольно креативны, потому что обожают эстетику и роскошь, однако они могут с этим переусердствовать и потерять чувство меры. Телец обустраивает свою жизнь так, чтобы она выглядела настолько красивой, насколько он это видит. Именно поэтому этот знак может творчески выражать себя, но делает он это нечасто.
  7. Рак) Раки не всегда способны к творческому мышлению. Им легче просто пролистать каталог товаров и выбрать то, что им нравится, но они не пытаются проявить себя или придумать что-то интересное и оригинальное. У этого знака бывают всплески креативности, но они быстро возникают и так же быстро затухают. Творчество – не его конёк.
  8. Овен) Импульсивность Овна не даёт ему возможности творить и что-то создавать. Ему так не терпится увидеть результат, что он не будет тратить время на вынашивание идей, а потом их долгую реализацию. Дело не в том, что Овны неспособны к творчеству, а в том, что им нужно всё получить быстро и сразу. А когда Овен не получает желаемое здесь и сейчас, он теряет мотивацию.
  9. Дева) Девы креативны только тогда, когда это для них важно. Если есть проблема, и нужно быстро найти решение, тогда в процесс включается этот знак и первым предлагает множество возможных вариантов. Однако, когда дело доходит до творчества ради творчества, у Дев обычно нет ни времени, ни желания. Деве просто откровенно всё равно.
  10. Стрелец) Стрелец больше увлечён потребительством, нежели творчеством. Он может быть креативным человеком, но ему это малоинтересно. Стрелец предпочитает читать книги, обдумывать идеи, изучать новые места и окружающий мир. Он собирает информацию и формирует своё мнение, но вот творить самостоятельно Стрельцу совершенно не хочется.
  11. Козерог) Козероги слишком ограничены своими жёсткими стандартами, а потому креативность у них практически на нуле. Они строго придерживаются правил и норм, а значит, отступать от них не будут. Не в их природе быть творческими людьми, хотя из Козерогов всегда получаются исключительные работники и технические специалисты.
  12. Лев) Львы – наименее творческие люди просто потому, что им не хватает эмпатии и чувствительности для такой деятельности. Мало того, они находят это скучным. Честно говоря, Львы стараются не думать слишком много. Им неинтересно что-то изобретать, а затем креативно реализовывать свои идеи. Этот знак весьма практичен и материалистичен.
932 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация