ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Рейтинг знаков зодиака: от самых ленивых до самых трудолюбивых

Рейтинг знаков зодиака: от самых ленивых до самых трудолюбивых

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мы все любим выходные, когда можно немного побездельничать, пассивно полежать на диване и посмотреть фильмы. Однако некоторые люди хотели бы, чтобы их выходные продолжались без остановки. Некоторые зодиакальные знаки слишком любят полениться, но, конечно, есть и противоположный тип, то есть знаки-трудоголики, которые всегда готовы делать дополнительную работу. Считается ли ваш знак зодиака ленивым или трудолюбивым? Давайте посмотрим, что нам скажет астрология.

  1. Лев) Лев – личность талантливая и креативная. Ему нравится быть в центре всеобщего внимания, но вот тяжёлая работа явно не для него. Лень – это явная слабость этого знака, потому он возглавляет рейтинг зодиакальных ленивцев. Лев абсолютно уверен в том, что он рождён, чтобы быть звездой, а не работягой.
  2. Водолей) Удивительно, но Водолей является одним из самых ленивых знаков. Ему нравится бороться за правое дело, однако это требует усилий и самоотверженности. Проблема в том, что даже если Водолей хочет изменить к лучшему наш мир, он скорее теоретик, а не практик. Он будет много разглагольствовать и публиковать пламенные посты в социальных сетях, но вот работу всё же возложит на других.
  3. Стрелец) Этот знак ненавидит рамки, стандарты и ограничения. Зато он любит свою свободу, особенно если это означает, что он может много путешествовать. А вот работа заставит Стрельца чувствовать себя чуть ли не посаженным на цепь. Дело не в том, что Стрелец не будет работать, просто он не станет добровольно тратить дополнительное время или брать на себя больше задач, чем нужно.
  4. Телец) Тельцу присуще стремление к роскоши и комфорту, а ещё ему нравится отдыхать и расслабляться. Хотя его дом всегда чист и аккуратен, это только потому, что Телец успел всё убрать, а потом он предпочтёт посидеть на диване с бокалом хорошего вина и дорогими закусками. Для Тельца выполнение наименьшего количества работы – это образ жизни.
  5. Рыбы) Рыбы склонны избегать тяжелой работы, потому что они предпочтут мечтать и витать в облаках. Этот знак был бы счастлив, если бы всю работу за него выполнил сосед, партнёр или коллега. Ещё одна причина лени Рыб в том, что они откладывают свои задачи до самой последней минуты. Да, Рыбы сделают всё, что от них требуется, но особое рвение проявлять не станут.
  6. Весы) День ничегонеделания – это представление Весов о хорошо проведенном времени. Как только этот знак устроится поудобнее на диване, поднять его – нереальная задача. К счастью, Весы всё же не настолько лежебоки в повседневной жизни. Когда им нужно работать, они берут себя в руки и могут сосредоточиться на текущих задачах.
  7. Рак) Рак – домосед во всех смыслах этого слова, и, хотя он выполняет всю свою работу, делает он её в своем собственном, довольно медленном темпе. Рак не хочет выходить из дома, предпочитая, чтобы близкие сами навещали его, а не наоборот. Однако Рак иногда может быть весьма усердным, особенно если у него для этого есть железная мотивация.
  8. Близнецы) Близнецы довольно ленивы, но они способны добиться своих целей, поскольку умеют управлять своей ленью. Близнецы также склонны откладывать все дела на потом, особенно те, которые они не хотят делать. Тем не менее они быстро включаются в работу, так как отличаются энергичностью и стремительностью. Их девиз: «Сделал дело, значит, гуляй смело».
  9. Скорпион) Внешне Скорпион довольно медлителен и хладнокровен, но на самом деле он действует как машина в плане работы. Если ему выдали задание, он его методично сделает. Честно говоря, этому знаку даже нужно побольше отдыхать, а не работать на износ ради своих целей и амбиций и постоянно бояться провала и неудачи. Он очень трудолюбив, но иногда ему лучше просто полениться.
  10. Овен) Это один из самых трудолюбивых знаков. Овен стремится к тому, чтобы быть лучшим; он не любит бездействия, а потому вечно чем-то занят. Если Овен закончил одно задание или проект, он моментально переходит к следующему, а если следующего задания нет, он сам его настойчиво просит. Окружающие высоко ценят энтузиазм этого знака в отношении любой работы.
  11. Дева) Дева – трудоголик с логическим и аналитическим мышлением, который не умеет ни отдыхать, ни развлекаться. Этому знаку недостаточно просто выполнить задачу, ему ещё нужно убедиться, что она выполнена идеально. Дева очень критично относится к себе и старается делать всё как можно лучше.
  12. Козерог) Когда перед Козерогом стоит цель, он не позволит никаким отвлекающим факторам помешать ему. Это гуру самодисциплины, что делает его самым трудолюбивым знаком. Козерога не нужно ни подгонять, ни мотивировать – он со всем справится сам. Качество также важно для Козерога, и он желает, чтобы всё было выполнено на высшем уровне.
443 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация