ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Учение » 6 знаков от Вселенной, которые покажут ваш уровень энергетической вибрации на данный момент

6 знаков от Вселенной, которые покажут ваш уровень энергетической вибрации на данный момент

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Всё вокруг нас в мире несёт свою вибрационную энергию, излучающую либо позитив, либо негатив. Закон Вибрации гласит, что все объекты – живые и неживые – движутся и вибрируют, каждый со своей частотой. Точно так же и наши мысли, чувства и выбор. Эти вибрации будут резонировать друг с другом, работая либо положительно (более высокий вибрационный уровень), либо отрицательно (низкий уровень вибраций).

Понимая и принимая то, как эта энергия работает во Вселенной, мы можем использовать её, чтобы она, в свою очередь, работала в нашу пользу. Вы стремились к определённой цели в жизни, но всегда терпели неудачу? Правильная работа с энергией и вибрациями Вселенной может дать вам необходимый импульс. Но как узнать, какова ваша нынешняя вибрационная энергия?

Обратите внимание на эти шесть моментов, чтобы проверить свою частоту вибрации.

  1. Эмоциональное состояние
    Ваше эмоциональное состояние – это прямое отражение вашей вибрации на данный момент. Более высокие вибрации вызывают такие чувства, как счастье, любовь, энтузиазм и радость. Однако, если вы в настоящее время переживаете период низких вибраций, вы, скорее всего, испытываете чувства разочарования, печали, гнева или депрессии.
  2. Креативность
    Состояние вдохновения и мотивации означает, человек находится в контакте со своим внутренним «я», и он выражает свои самые глубокие чувства и желания в той или иной форме творческого самовыражения: рисование, музыка, рукоделие. Если вы обнаружите, что вам хочется творить и самовыражаться, это признак того, что у вас высокая вибрационная энергия. В противном случае у вас просто, так сказать, творческий блок.
  3. Проверьте свое окружение
    Хотя вы можете этого не осознавать, ваши вибрации способны влиять не только на вас и вашу жизнь, но и на ваше окружение. Оглянитесь вокруг: вы находитесь в позитивном месте, скажем, с цветущими комнатными растениями и хорошей атмосферой в целом, или же ваше окружение намного мрачнее и темнее? Мир вокруг вас напрямую связан с тем, что происходит внутри вас.
  4. Слушайте свое тело
    Не игнорируйте сообщения, которое ваше тело пытается вам послать. Испытываете ли вы необъяснимые головные боли, боли в мышцах, скованность или тошноту? Возможно вы с лёгкостью подхватываете вирусы или ощущаете необъяснимую слабость? Ваши порезы и царапины дольше заживают? Всё это предупреждающие знаки того, что вы функционируете на низкой вибрационной частоте.
  5. Повторяющиеся числа
    Когда вы живете в состоянии высоких вибраций, вы с большей вероятностью будете получать сообщения от Вселенной: например, в виде повторяющихся чисел. Обратите внимание на адреса, номера телефонов, номерные знаки – там, где вы можете увидеть цифры. Это могут быть повторяющиеся числа, такие как 1111 или 3333, или возрастающие, такие как 1234. Убывающие комбинации (4321) являются признаком того, что ваши вибрации низки.
  6. Успех в жизни
    Ваша вибрационная энергия также оказывает прямое влияние на вашу способность добиваться успеха во всём, что вы делаете в жизни – она поддерживает вас и энергично подталкивает вперёд. Однако, если вы живете с более низкой вибрационной энергией, ваш опыт будет противоположным. Низкие вибрации тормозят вас, а то и вообще заставляют остановиться, следовательно, у вас не будет каких-либо значительных достижений.
583 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация