ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Рейтинг знаков зодиака: от самых тихих и скромных до самых общительных и компанейских

Рейтинг знаков зодиака: от самых тихих и скромных до самых общительных и компанейских

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На самом деле быть тихим и скромным не так уж и плохо, хотя люди нередко считают таких людей чуть ли не чудаками. Однако скромность и застенчивость просто означают, что вы скорее интроверт, чем экстраверт. Конечно, более общительным людям проще заводить друзей, и они не боятся быть в центре внимания, но такие качества присущи не всем. Кстати, от зодиакального знака это тоже зависит. Какие же знаки предпочитают не бросаться в глаза, а какие – всегда в гуще событий?

  1. Дева) У Девы есть особенность не привлекать к себе внимание без крайней необходимости. Это человек, всегда стоящий за кулисами, который знает, как добиться цели, но при этом он совершенно не нуждается в чьём-либо одобрении. Если Деве не очень комфортно с окружающими её людьми или в месте, в котором она находится, она будет молчаливой и почти незаметной.
  2. Рак) Застенчивость Рака связана с его чувством незащищённости. Он очень старается, чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя ощущать, но этого не всегда достаточно. Будь то новая работа или первое свидание, Рак будет смущаться, потому что чувствует себя не в своей тарелке. А подозрительность этого знака только подливает масла в огонь его неуверенности.
  3. Рыбы) Рыбы – личности тихие, поскольку они постоянно о чём-то беспокоятся. Вместо того чтобы радоваться жизни, этот знак надумывает лишнего, накручивает себя и в итоге чувствует неловкость. По этой причине Рыбы не высовываются на поверхность, опасаясь некомфортных для них ситуаций. Мало того, Рыбам трудно доверять даже самим себе, поскольку им свойственно негативное мышление.
  4. Козерог) Козерог – очень замкнутый человек, поэтому ведёт себя скромно. Ему не нравится привлекать к себе нежелательное внимание, и он выглядит типичным тихоней. Порой ему может быть трудно озвучить свое мнение, когда ему действительно есть что сказать. Козерог любит просто делать свою работу как можно лучше, но в случае необходимости он всё же не стесняется просить то, что он хочет.
  5. Скорпион) Удивительно, но Скорпион может быть очень застенчивым. Он без проблем открывается друзьям и семье, то есть тем людям, с которыми ему комфортно. Он молчалив только тогда, когда не знает человека или находится в незнакомой компании. Во всех же остальных ситуациях Скорпион достаточно общителен и энергичен.
  6. Стрелец) Уровень комфорта Стрельца схож со Скорпионом в том смысле, что он гораздо более общителен, когда находится с людьми, которых хорошо знает. Бывают моменты, когда Стрелец может скромничать, но определенно не так часто, как некоторые другие знаки. Он из тех, кто хочет произвести впечатление, а потому быстро адаптируется к новой среде.
  7. Телец) Этот знак всегда прислушивается к себе и выбирает только свой собственный комфорт. Телец также ненавидит любые перемены и сразу же чувствует себя беспокойно и неловко. В целом он общительный и веселый человек, но, когда его планы меняются, и ему приходится приспосабливаться к чему-то новому, он замыкается в себе.
  8. Весы) Весы похожи на бабочку, которая желает расправить яркие крылья и начать знакомиться с новыми людьми. Весы не боятся завязывать разговор и активно общаться, поэтому скромность и застенчивость – не их качества. Весы предпочитают веселиться и получать удовольствие, вместо того, чтобы зацикливаться на каждодневных проблемах.
  9. Близнецы) Они очень активны и общительны и никогда не избегают интересных бесед. Застенчивость? Этот знак вообще не знает такого слова. Некоторым людям нужно время, чтобы привыкнуть к новому окружению или нестандартной ситуации, Близнецы же, напротив, моментально адаптируются и практически никогда не ощущают себя неловко.
  10. Водолей) Водолей – дружелюбный и приятный человек, всегда ищущий умных собеседников. Его привлекают глубокие и познавательные беседы с яркими личностями, у которых можно чему-то научиться. Этот знак также ценит тех, кто понимает его и особенности его характера. Водолею всё равно, что вы о нём думаете, а потому скромность и застенчивость ему неведомы.
  11. Овен) Он обожает активность, и у него нет причин быть скромным и тихим, когда вся его жизнь вращается вокруг общения с друзьями и веселья. А ещё этот знак очень в себе уверен, а это значит, ни о какой застенчивости и речи быть не может. Овен может знакомиться с людьми и выступать на публике, совершенно не смущаясь.
  12. Лев) Лев любит себя и любит внимание, а значит, он является самым общительным, светским и компанейским знаком. Он может очаровать практически любого человека. Лев также стремится к славе и признанию и знает, что скромность – это недостаток, если вы намерены добиться успеха. Он никогда не смущается и не испытывает замешательства.
904 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация