ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Рейтинг знаков зодиака: от самых разговорчивых до самых молчаливых

Рейтинг знаков зодиака: от самых разговорчивых до самых молчаливых

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Люди любят общаться – и это факт. Кстати, сегодня в мире говорят почти на семи тысячах языков. А если посмотреть на склонность к общению с астрологической точки зрения, то наиболее коммуникативными считаются воздушные знаки (Водолей, Близнецы и Весы), именно среди них больше всего ораторов и писателей. Это не означает, что знаки Воздуха – болтуны, просто они, как правило, знают, когда нужно говорить, а когда молчать. А есть и такие знаки, из которых слова не вытянешь. Они предпочитают отсиживаться в сторонке и просто молча за всем наблюдать.

  1. Близнецы) Близнецы не могут не говорить. Для них общаться – это так же естественно, как и дышать, а их сообразительность и интеллект позволяют им поддерживать беседы на любые темы. Близнецы способны установить контакт с кем угодно, и у них нет проблем с тем, чтобы вести дискуссии или присоединиться к разговору незнакомых людей.
  2. Овен) Этот импульсивный, вспыльчивый знак может быть не самым красноречивым человеком, но, когда ему есть что сказать, все вокруг его услышат. Овны будут высказывать всё, что думают, без остановки и не успокоятся, пока не озвучат все свои мысли. Если вы с Овном не согласны в чём-то, приготовьтесь к его долгому монологу!
  3. Стрелец) Открытый, энергичный и прямолинейный Стрелец с удовольствием часами болтает на свои любимые темы (а их у него уйма). Вам даже, возможно, придётся время от времени заставлять его остановиться и перевести дух. Лучший способ перекрыть фонтан красноречия этого знака – подарить ему новую книгу или предложить научить его чему-то, о чём он никогда раньше не слышал.
  4. Рыбы) Это самый эмоциональный знак, который мечтает, чтобы люди могли «считывать» друг друга без необходимости выражать что-то словами. Увы, не все мы прирожденные эмпаты, поэтому нам нужно использовать речь, чтобы выразить свои ощущения. Рыб переполняют самые разные чувства, потому, если вы дадите им такую возможность, они будут очень много говорить.
  5. Лев) Для Льва вся жизнь – это спектакль одного актёра. Львы не столько разговаривают, сколько импровизируют. Этот знак любит рассказывать истории, красоваться и развлекать публику. Если вы общаетесь со Львом, у вас тоже будет шанс высказаться, но вам придется ждать и ждать своей реплики. Если Лев в ударе, это произойдет очень нескоро.
  6. Водолей) Водолей не боится говорить для большой аудитории, поскольку он хочет обратить внимание на какую-то серьезную проблему. Впрочем, даже в частной беседе Водолеи не отмалчиваются. Они проводят свои исследования, тщательно изучают разные темы, а потом обязательно поделятся своими мыслями по этому поводу.
  7. Весы) Весы могут быть очень приятными в общении, ведь они понимают, когда нужно остановиться, помолчать и послушать. Весы – это миротворцы и переговорщики, и их любовь к балансу и равновесию делает их отличными собеседниками. Им есть что сказать, но они также знают, как важно, чтобы каждый человек получил шанс быть услышанным.
  8. Дева) У Девы много самых разных мыслей в голове. По своей природе они немного нервные и тревожные, потому не всегда достаточно смелы, чтобы озвучивать свои соображения. Однако попробуйте Деве возразить или усомниться в её знаниях, и она сразу же начнёт говорить. Аналитические способности этого знака не имеют себе равных.
  9. Телец) Светская болтовня и глупые шутки не привлекают Тельца, но он будет часами рассказывать об искусстве или других интересных ему темах. Поскольку Телец стремится получать для себя всё самое лучшее, что может предложить жизнь, то он скорее потратит время на эстетические удовольствия, чем просто на разговоры о них.
  10. Рак) Этому знаку нужно его приватное пространство, поэтому он охраняет свой внутренний мир так же ревностно, как и свою семью. Впрочем, он очень ценит тех людей, которые его понимают. Требуется некоторое время, чтобы Рак начал вам доверять, но затем вы обязательно услышите массу историй о том, что происходит в его жизни.
  11. Козерог) Он слишком поглощён работой, чтобы распылять свою энергию на беседы. У этого знака нет проблем с тем, чтобы качественно провести деловую встречу, но особо разговорчивым назвать его нельзя. Из Козерога выйдет скорее писатель, нежели оратор. Он долго думает прежде чем говорить, но затем может довольно убедительно донести свои мысли.
  12. Скорпион) Этот знак знает, что чем дольше он слушает, тем больше сведений получает. Пока все остальные раскрывают свои тайны, Скорпион тихонько всё конспектирует. Он всегда хочет узнать максимум информации о других людях. А если Скорпион что-то говорит, то все его слова продуманы и тщательно подобраны для достижения максимального эффекта.
2 307 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация