ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Легенды леса: Зов любви + Коллекционное издание

Легенды леса: Зов любви + Коллекционное издание

3.4
  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Легенды леса: Зов любви» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Stargaze
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Многие столетия в волшебном мире, где дружно жили люди, оборотни-фелисы, гоблины и многие другие существа, царил мир. Все жили счастливо, и никто не помышлял о вражде, но пришли темные времена. Между людьми и фелисами началась война, которая продолжалась многие годы и унесла жизни сотен отважных воинов с обеих сторон. Магия и волшебство были объявлены вне закона, старые боги изгнаны из храмов. Загнанные в дремучие леса, оборотни больше не искали дружбы с людьми, а те изо всех сил старались оградить себя от встреч с фелисами.

ЛЮБВИ ВСЕ ОБЛИКИ ПОКОРНЫ

Однако любовь не знает предрассудков, и однажды случилось так, что дочь охотника Эвелина полюбила прекрасного фелиса Аурелио. Их любовь была преступна, и оборотню пришлось дорого за нее заплатить. Чтобы спасти любимого, девушка, вместе со своим помощником – ручным дракончиком, отправляется в опасное приключение, в котором ее ждет масса удивительных открытий и самое настоящее волшебство!

В заколдованном лесу, полном ужасных тварей и вполне милых созданий, Эвелина встретит таинственную знахарку, которая подарит ей волшебный котелок для варки магического зелья. Девушке придется немало потрудиться в поисках нужных ингредиентов, но волшебный дракончик всегда будет рад прийти на помощь и указать верный путь!

Путь к любимому будет не близок и полон опасностей, поэтому нелишним будет время от времени заглядывать в дневник девушки, в который она заносит самые важные сведения о своем приключении. Кроме того, в вашем распоряжении будет карта, на которой отмечены все этапы путешествия и задания, которые необходимо выполнить.

После прохождения основного сюжета, в этом коллекционном издании вас ждет дополнительная глава, в которой рассказывается предыстория описываемых событий, а также уникальные материалы по теме игры – музыка, эскизы и полная история волшебного мира от сотворения до наших дней!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3.7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~967 Mb, CE ~1.73 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Легенды леса: Зов любви» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация