ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Янки 11: На страже любящих сердец + Коллекционное издание

Янки 11: На страже любящих сердец + Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Янки 11: На страже любящих сердец» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Янки

Именем короля! Сэру Джону и леди Мэри надлежит немедленно явиться ко двору короля Артура. Как думаешь, какие шансы, что король просто нестерпимо соскучился по нашей компании или ему нужно помочь с ужином?

ПОБЕДИТЕ ЖАДНОГО РЫЦАРЯ!

Есть у Артура племянник, Килух. Юноша, подающий большие надежды. Но с некоторых пор сердце его обуяла любовь к прекрасной и юной леди Олвен, и нет у него иного желания, кроме как повести ее под венец. Меж тем, сама леди Олвен не желала бы видеть своим мужем никого иного, кроме Килуха. Одна беда, что сэр Ланкастер объявил, что отдаст руку и сердце своей дочери только самому достойному, с его точки зрения, кандидату. Тому, кто лучше всех справится с его довольно своеобразными испытаниями. Для Янки нет ничего невозможного! Потому станьте верными союзниками Килуху и помогите ему выиграть это состязание.

Отправляйтесь в приключение с разношерстной компанией и помешайте жадному рыцарю Агравейн жениться на дочери сэра Ланкастера из-за денег, параллельно сражаясь со смертельными врагами и решая захватывающие головоломки. Только вам решать, что делать: собирать ресурсы, строить здания или устранять всех, кто стоит на вашем пути. С каждым решением вы становитесь все ближе и ближе к цели. Путешествуйте по красивым и разнообразным землям Камелота, чтобы доказать чистоту любви сэра Килуха. Готовы? Тогда в путь! Любящим сердцам срочно нужна ваша помощь!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава на 17 уровней и дополнительные уровни мини-игр
  • Встроенное пошаговое руководство по стратегии
  • Высококачественный загружаемые саундтреки
  • Кусочки коллекционного пазла, разбросанные по уровням!
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 830 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~294 Mb, CE ~321 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Янки 11: На страже любящих сердец» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация