ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Снежная История: Тайна огонька. Коллекционное издание

Снежная История: Тайна огонька. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Снежная История: Тайна огонька» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Wellore
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Приключения

Вас ждет приключение в жанре «три в ряд» в мире волшебства и безграничного воображения! Когда волшебный огонек начинает гаснуть, девочка отправляется в долгий путь, чтобы спасти своего искристого друга. Но каждый шаг приближает ее к встрече с темной силой, которую она и представить себе не могла!

Вам предстоит провести девочку по пути, на котором она будет встречать старых друзей и новых помощников. Классический геймплей «три в ряд» и новые увлекательные режимы заставят вас попотеть, чтобы преодолеть все препятствия.

Проходите уровни, в которых поле «три в ряд» сочетается с пятнашками! Побеждайте опасных боссов, которые грозят захватить экран! Умело используйте навыки персонажа и бонусные жетоны, чтобы расчищать поле одним эффектным взрывом!

А главное – играйте, сколько душе угодно, не дожидаясь, пока восполнится энергия, и без лишних покупок в приложении! Впереди опасности... Вы готовы?

Советы по игре

  • Обращайте внимание на цель для каждого уровня! Цель на каждом уровне может отличаться, и важно всегда помнить об этом, ведь количество ходов ограничено! Сфокусируйтесь на уничтожении фишек, которые приблизят вас к победе!
  • Изучите все бонусы! В игре немало бонусов, которые создаются путем составления особых комбинаций. Чем больше фишек участвует в комбинации, тем мощнее бонус.
  • Пытайтесь создавать комбинации из бонусов! Имейте в виду, что вы можете составлять мощные комбинации, совмещая пару бонусов. Поэкспериментируйте, и уже скоро вы найдете свои любимые комбо!
  • Используйте духов! Духи играют важную роль, поскольку у них есть уникальные способности. Они заряжаются бонусными фишками и упрощают прохождение уровней.
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3.3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~355 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Снежная История: Тайна огонька» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Fint™
+3
Игра в режиме истории вызывает недоумение. Казалось бы обычные три в ряд. Как их можно испортить? Оказывается можно! Alawar вроде бы неплохая кампания по производству игр. Но видимо в их рядах произошли серьезные изменения, причем не в лучшую сторону. Если раньше этот бренд ассоциировался с качественными играми, то на этот раз это не так! Картинка и анимация вполне хорошие, как впрочем и всегда у этих ребят. Но! Уровни очень странно подобраны. Легкие чередуются с чрезвычайно сложными, причем абсолютно хаотично. Ваше мастерство и логическое мышление тут практически не играют роли! Рандом рулит. Не знаю, зачем вот было делать очень сложные уровни, где выиграть можно только лишь случайно? Ответа видимо не будет. На некоторые я потратил очень много времени. Расчет на то что эта игра задержит меня надолго ошибочен, когда ты в пятидесятый раз пытаешься осилить непроходимый уровень желание играть пропадает. Из настроек только звук! Сложность не регулируется. Не рекомендую играть. Лучше пройти мимо!
Поиск по сайту
Регистрация