ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Зов времен + Коллекционное издание

Зов времен + Коллекционное издание

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Зов времен» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Playrix Entertainment
Издатель: Playrix Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Головоломки

Над миром нависла небывалая угроза! Разрушен древний календарь времен, сохранявший равновесие мира. Исчезли восемь могущественных артефактов – символов восьми великих держав. Если не отыскать эти артефакты и не восстановить с их помощью календарь времен, весь мир погрузится в вечный хаос. Этого никак нельзя допустить!

ВОКРУГ СВЕТА ЗА ОДИН ДЕНЬ!

Отправляйтесь в захватывающее путешествие во времени по разным странам и эпохам. В каждой стране необходимо по кусочкам собрать один из артефактов. В Америке 18-го века вам предстоит восстановить Трубку мира – символ примирения и дружбы, в Италии 15-го века – Атлас Клавдия Птолемея, который стал первым в мире печатным атласом, а в Англии 12-го века отыскать легендарный меч Ричарда Львиное Сердце.

Ваша задача – удалять цепочки из трех и более одинаковых фишек, продвигая ко дну игрового поля детали того или иного артефакта. Чтобы процесс шел быстрее, старайтесь составлять цепочки из четырех и более фишек. Это позволит заряжать амулет времени, энергия которого способна удалить с поля часть фишек. Чем больше фишек исчезает за один раз, тем быстрее заряжается амулет.

Периодически среди игровых фишек будут попадаться фишки с бонусами. Старайтесь их как можно быстрее высвободить из «заточения», и они тоже сослужат вам верную службу. Например, при помощи бомбы можно избавиться от определенной области игрового поля, а заряд молнии удалит некоторые фишки, без которых дышать станет значительно легче.

С каждым уровнем на поле будут появляться все новые и новые препятствия. Если собрать матч возле фишки с песком, ящиком или ледышкой, то препятствия устранятся в считанные секунды. Но если вам все же захочется незабываемых ощущений, переиграйте предыдущие уровни в режиме «Испытания», заработайте заветные звезды и откройте бонусные уровни коллекционного издания. Приключения во времени продолжаются!

Особенности коллекционной версии

  • Увлекательные бонусные уровни
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки к игре
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~160 Mb, CE ~232 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Зов времен» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация