ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые обвиняют партнёра в своих жизненных неудачах

4 знака зодиака, которые обвиняют партнёра в своих жизненных неудачах

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Говорят, что брак не может держаться только на усилиях одного человека – и это верно. Для того чтобы отношения сработали, в него должны инвестировать оба партнёра. Однако бывают случаи, когда один из них или даже оба терпят неудачу в своих личных или профессиональных начинаниях. И у них есть выбор: они могут либо принять свой провал и попытаться всё исправить, либо возложить вину на ближнего. Эти четыре знака как раз предпочитают второй вариант: они всегда обвиняют своих супругов или партнёров в собственных жизненных неудачах.

1. Овен) Этому знаку порой действительно трудно безусловно и по-настоящему любить своего избранника, потому что Овен прежде всего любит себя любимого и не желает признавать допущенные им ошибки и промахи. Это одна из причин, по которой практически все Овны придираются к своему партнёру и склонны обвинять его даже в каких-то ничего незначащих мелочах.

2. Телец) Хотя Телец, как правило, очень честный и прямолинейный человек, ему всё же трудно принять собственную неудачу, и он закрывает на неё глаза или вовсе отрицает её, чтобы чувствовать себя менее виноватым. Однако, когда Телец начинает возлагать вину на своего партнёра и всячески изводить его, это уже своего рода эмоциональная манипуляция, которая в наихудшем её проявлении приобретает форму так называемого газлайтинга.

3. Водолей) Многие Водолеи являются нарциссами в самой разной степени, поскольку они склонны обвинять окружающих в своих бедах вместо того, чтобы признать себя и свои поступки ключевой причиной собственной неудачи. В таких ситуациях, когда что-то пошло не так, под горячую руку Водолея обычно попадает его партнёр, потому что он просто находится рядом в качестве поддержки.

4. Стрелец) Проблема в том, что Стрелец не стремится к долгим и стабильным отношениям, и они его рано или поздно начинают тяготить и раздражать. Следовательно, этот знак склонен придираться к партнёру и обвинять его в каждой своей неудаче, даже самой крохотной, потому что Стрелец попросту хочет уйти, но ещё не набрался смелости покончить с отношениями.

501 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация